Регистрация: 30.07.20
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
июле 2020
17.07.20 - 24.07.20

Отдых июль 2020

Всем добрый день. Редко оставляю отзывы об отдыхе, но в этот раз хотелось бы от всей души сказать спасибо. Весь отель новый и красивый, нет ошущения затхлости и старости. Везде чистенько, в номере светло уютно и много места. Ванна опрятная, никаких жуков и тараканов. Атмосфера приятная. Ресторан отдельная тема, было очень много всего, мы обьедались. Как говорится на любой вкус найдёте себе вкусняшку. Еда свежая, никаких вчерашних салатов и подогретого мяса. Отдельное спасибо хочется сказать команде аниматоров. Мы отдыхали компанией и ребатя веселили нас на протяжении всего отдыха. Всевозможные игры у бассейна, аквааэробика, дартс, надувной батут в бассейне! Территория отеля ухоженная, достаточно места для всех, большой бассейн, что для нас большой плюс. Было очень здорово! Заводные Дениз и Фуркан, ребята огонь! Вечернее шоу в амфетеатре разное, были и артисты приезжие и сама команда показывала свое творчество, шуточные номера, которые понятны для всех. Мы смеялись от души. Команда улёт! Если бы не они, наш отдых был бы пассивным валянием на пляже. Так что для тех, кто хочет активно и с кайфом провести время, вам в этот отель.

Чистый
Из минусов не увидели ничего
Добавлено 30.07.20 12:50 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы София (3)