Регистрация: 24.09.18

спасибо
июле 2020
20.07.20 - 26.07.20

хотим приехать в отель еще в несезон

Поехали по рекомендации друзей (они были тут два года назад), мы наконец решили в этом году, потому что больше некуда ехать в России, как не в Крым. В аэропорту нас встретил трансфер бесплатный, до отеля ехали примерно два часа. Города показались очень старенькими и подусталыми) Интурист же показал нам все своё величие, масштабы поражают! Территория зоопарка не хуже городского, по количеству зверюшек, да и по размеру. От пумы не могли оторвать глаз, рядом ещё серые котята бегали, игрались через стекло с ней. Хотели в грин парк, но не получилось! Пришлось жить в основном корпусе, вид был на долгострой и море, внизу было видно бассейн олимпийский (большой и с морской водой). Раздевалки перед бассейном с закрытыми кабинками, все открывается и закрывается через ключ (браслет на руке), его выдавали при заселении. Оплачиваем так же им в ресторанах, спа - считаю, что это очень удобно! Ранее пользовалась таким сервисом в Турции с 5*, поэтому не ожидала от России с 4* хорошего сервиса. Кстати порадовало, что независимо от категории есть балкончик! Он тоже своеобразный, при желании можно увидеть и подсмотреть за соседями) в прачку сдавали вещи один раз, заявку оформляли через приложение, к сожалению нижнее белье - бюстгалтер не приняли( пришлось стирать самой, видимо сильно деликатная вешь :D. По персоналу хочу сказать - чувствуется нехватка, но стараются, как могут. Официанты в мраморном бегали как пчелки, все в работе и ни минуты покоя. Поняла для себя, что хотим посетить отель в безлюдное время, если позволит корона, то вернёмся в ноябре. Очень хорошо продумана инфраструктура, на первом этаже есть магазины и аптека - пару раз выручало.

близость к морю спа бассейн вай-фай вид на море трансфер
видно долгострой 2 часа от аэропорта
Добавлено 30.07.20 13:40 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)