Регистрация: 30.07.20
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Отличный отель, просто рай!

Летали парой в сентябре 2019г. На 12 ночей. Прилетели ночью, в отель приехали около 3х часов ночи, после длительного перелёта очень уставшие, естественно хотелось побыстрее заселиться и лечь спать. На ресепшн сказали заселение с 15.00 и никак иначе. Мы присели в лобби и стали ждать. Пары прилетевшие с нами пытались договориться заселиться прямо сейчас на что им ответили 100$, 1я пара договорилась за 80$, следующие ребята заплатили 70$, мы же были последнее и дали 50$, потому что после такого перелёта ожидать в лобби было совсем мучительно, а на пляж ещё рано. В итоге заселились мы около 5ти утра. Номер мы бронировали самый обычный, в итоге поселили на 1м этаже с частичным видом на море, близко к пляжу, до ресепшн и основного ресторана минут 5 идти. Номер Не новый, но вполне нормальный, чисто, над кроватью большой вентилятор, так же есть кондиционер, сантехника конечно старенькая, удобные два умывальника, есть гладильная доска и утюг, кофеварка, что очень удобно. Каждый день уборка, ежедневно меняют полотенца, так же пополнеют мини бар газировкой, пивом и кладут снеки. Пляж это отдельная тема, он просто восхитительный! Длинная широкая полоса с белым песочком, вся усыпанная зеленью пальм! Очень переживали что будут водоросли - да, понемногу океан их прибивал, но сотрудники отеля их по 3-4 раза в день собирают и поэтому постоянно чисто. Лежаков всегда хватало и всегда были свободные. В этом отеле вообще нет суеты, это идеальный отель для пары, мы его и выбрали из за того, что он 18+, на пляже всегда спокойно, пришёл куча лежаков, в ресторанах очередей нет, стол занять тоже не проблема, никаких криков и суеты. Так же на пляже днём музыка и анимация, мы даже пару раз участвовали. По еде есть основной ресторан, а так же рестораны аля карт, для этого отеля они все бесплатные, так же и те, что находятся на территории паласа. С браслетом Барсело Бич, можно полностью пользоваться всеми услугами и ресторанами Барсело Паласе. Итак основной ресторан, еды полно, на любой вкус, гриль на котором сразу при тебе поджарят мясо, стейки, котлеты для бургеров и много другого. Куча овощей, салатов. Огромный выбор сыров. Изумительный гуакамоле и гаспачо, все таки испанская кухня там на уровне. Сразу говорю рыбу они готовить не умеют, так что на вкусную рыбу здесь не расчитывайте, да есть красная рыба и тунец. Есть морепродукты, много креветок, мидий и кальмаров вполне нормально приготовленных. Куча сладостей, пончиков, блинчиков и булочек на любой вкус. Из фруктов ананас, маракуйя, папайя. Каждый день недели у них какой то тематический ужин, еда постоянно разная и поэтому она не надоедает! Ресторан Шеф Гурме, на территории, кстати для постояльцев Паласа он платный, очень вкусный просто отменное мясо, ели шикарный стейк, медальоны из телятины, и закуски, очень вкусно. Ресторан Ля Бризза на берегу океана, вид красивый, принесли лобстера, и какой то салат из креветок, неплохо. Днём в перерывах между завтраком и обедом там можно кушать, разная еда от закусок до горячего, очень большой выбор и днём особенно красиво так как сидишь на лазурном берегу океана. Два раза ходили в ресторан Стейк хаус на территории паласа, один раз были шикарные стейки, второй раз нам повезло меньше и они были не очень. Алкоголь в баре это интересный момент. На витрине импортный алкоголь или местный хорошего качества не стоит! Поэтому по умолчанию они наливают самый обычный дешевый ром. НО! Если ты подходишь и уточняешь что тебе например Чивас или например ром Барсело Империал (очень вкусный местный напиток), то они из под барной стойки достают, что тебе надо и наливают, поэтому берите на заметку, это во всех барах. Брали ужин на берегу океана ставят тебе палатку и сервируют стол, сервировка конечно так себе, но поужинать в отельной палатке на берегу это очень романтично, приносят опять таки салат с креветками и лобстер на ужин. В Барсело Палас ездит постоянно курсирует паровозик, мы ездили каждый вечер, территория большая, можно сходить в казино, так же есть дискотека, спорт бар, это больше для мужчин, висят огромные экраны покалывают разные матчи, много разных снеков. В основном ресторане Паласа нам не понравилось, очень много людей, очереди и вообще как то Турцией отдаёт )) так же от ресепшн там мы словили машинку и поехали на гольф поля кормить фламинго, очень очень классно, парню дали 10$ за это, там надо знать на какой именно лунке они и это находится очень далеко, так что пешком лучше не идти. Так же в Паласе каждый день программа и представления, так что в этом отеле вам точно скучно не будет, каждый найдёт себе занятие по вкусу. Экскурсии у гидов мы не брали, потому что в три дорога, брали у русского который живет в Доминикана вип экскурсию на Саону и в город художников, нам очень понравилось, группа до 10 человек была и на Марне отдельный пляж, где мало людей, на соседних пляжах был треш. Так же снимали на прокат машину и сами съездили на дикий пляж Макао, гору Редонда (заплатили чтоб нас подняли и потом спустили на неё 15$ за двоих) и в экологический парк на территории Пунта кана (вход 50$) но оно того стоит, это все объездили за один день и это с арендой машины дешевле, чем все это брать у гидов. Подводя итог по отелю могу сказать, что нам очень понравилось, пляж идеальный просто райский, еда вкусная и в изобилии, алкоголь качественный, если знать как просить, развлечений полно, на пляже можно брать каяки, заниматься вейн сёрфингом, ходить на анимацию, скучать не прийдется, я уверена, что каждый приезжий останется невероятно доволен. Ещё важный момент отель именно для пар, по приезду мы познакомились ещё с 2мя парами и переодически вместе тусили. Наблюдали за 3мя парнями приехавшими и вот им было не очень, потому что видно что им хочется с кем то познакомится, а не с кем, ни одной компании девчонок, в этом отеле парами и семейные, так что берите во внимание.

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Пляж еда сервис красивая территория развлечения
Добавлено 30.07.20 15:08 (5 826 символов в тексте)

16:15 09.09.20

Подскажите, как там с пляжными зонтами? Не вижу их на фото

17:06 09.09.20

У них нет пляжных зонтов, но так как пляж усыпан пальмами, от них падает достаточно тени, чтоб в ней укрыться от солнца))

Все отзывы Светлана (2)