Регистрация: 30.07.20
спасибо
июле 2020
03.07.20 - 12.07.20

Этот отель спасает сервис Крыма

Отдыхали в Deep Town после месяцев карантина в столице, в первые дни после открытия Севастополя и Крыма, поэтому нам повезло – туристов ещё было мало, а персонал соскучился по гостям. Во время отпуска проездили по другим местам Крыма, и этот отель оказался единственным, где соблюдались санитарные нормы, регулярно обрабатывались кафе и другие общие территории.

У нас был поздний заезд – заранее предупредили об этом хозяев, нас покормили несмотря на то, что кафе уже было закрыто. При раннем выезде дают завтрак с собой – все как полагается. Не все привычно в меню – скажем, к пельменям на завтрак в Крыму я никогда не привыкну, но это, видимо, южная традиция. Всегда была возможность выбрать блюда, голодными не оставались.

Мы были на машине, поэтому некоторая удаленность от центра города не мешала. Зато отличный плюс отеля - собственный пляж с выходом через тоннель в скале.

Останавливаюсь в этом месте не первый раз, вижу, что каждый год оно становится лучше. Добавляются предметы интерьера (все на морскую тематику), делается ремонт, меняется меню. Людям не все равно, как будет у них в гостях, чувствуется желание создать уют и атмосферу отдыха. Все с любовью и заботой, неравнодушно.

просторные номера кондиционер шумоизоляция отличный сервис гостеприимство отдельный пляж удаленность от города и шума много зелени фрукты на завтрак есть баня
Меню не хватает европейского стандарта
Добавлено 30.07.20 22:42 (1 202 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)