Регистрация: 30.07.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2020
20.07.20 - 30.07.20

The Marilis Hill

Всем доброго дня. Были в Марилисе в конце июля 2020г. 2 взрослых и ребенок около 7. Отель на эти деньги/год - уровень и нам очень зашел, я максимально(!) объективен, поэтому если Вы отдыхаете семьей/с ребенком - едьте и не думайте - 2 года назад подобный отель на этом же побережье стоил на 700$ дороже на такое же количество персон!!! Возможно совпало, что отель открылся и стукнул ковид. В следующем году уверены - будет дороже.

Номер брали супериор(большой балкон+вид на море). Площади(особенно в ванной комнате) мало, но мы поместились). Уборка честно говоря так себе - как курица царапает, тем не менее - может быть!

Из номера видны бассейны/пул бар/сцена - поэтому до 23-00 будет точно греметь, нам это не мешало.

Пляж: оборудован просто супер - лежаки, зонты, мягкие матрацы на лежаки,туалеты/кабины/души, бар!

Везде на пляже(возле бара лучше всего тянет!) бесплатный wifi. Бар открывается примерно с 10. Работает до 18. На баре крепкие напитки, коктейли, вино. пиво - все есть. Море и Олсан(вроде так зовут бармена) - Ваш спаситель, если вчера было хорошо))

Бесплатное морожко с 12 до 15(на пулбаре в отеле в это время аналогично!). Выбор морожка норм, около 5-6 видов.

Закусочная на пляже: фри, шаурма, пицца, турецкие лепешки - не особо полезно, но голодными не останетесь. Альтернатива - фрукты, тоже на пляже есть.

За лежаками присматривает Килим, приносит матрасы, следит за чистотой, всегда с улыбкой и хорошим настроем - пацаны реально очень стараются, все хотят работать.. Дайте им на чай - и у вас всегда будут Ваши(на которых Вам нравится!) лежаки, напитки будут налиты в стекло, все будет так: Вы подумали - а они все поняли!

Заход в море - так себе, галька, порой крупная, пожалуй единственный минус пляжа(субъективно!), но нас это не обломало.

Отель: все очень стараются! Весь персонал молодцы. Уфук и Шади - бармены просто профи, Вы для них самый желанный гость!!! Оставлял на чай - коктейли были самые зачетные, поверьте(!), на ужин - заказ приносили к столу - без внимания они Вас не оставят! По еде все очень(!) вкусно. фруктов и сладостей хватает - может и не завались, но за 9 дней надоесть нам не успело. Не застали морепродуктов - да и ладно. Девушке из предыдущего отзыва повезло с морепродуктами больше). Сауна норм, тренажерка может быть(если надоело есть и пить), на массаж не ходили. Коллегам зашло, поверили на слово!) Водные горки для детей - все просто, в тоже время весело, работают утром и после обеда. Довоз до моря каждый час, не обламывались ходить пешком, надо же как-то растрясать этот all)) Возле отеля рынок ,аптека - все в 150 метрах - очень удобно. В конце рынка и направо - гос.магазин Мигрос - вход в маске строго, с карты снимают в лирах - цены фикс - очень удобно! сразу возле подземного перехода(входа на рынок) магазинчик сувениров/сладостей и всего всего Мустафы(длинноволосый чувак) - цены норм + торговались до последнего)) - тоже можно опл картой, но считает в $. Возле пляжа отеля Litore(около 1,2 км от отеля) лесок - смело ходить и фоткаться - виды нам понравились!

Не хотелось уезжать, думаю, что паре(двоем) было бы скучновато, семейный отдых - однозначно да!!!

Не могу не написать пару слов о принимающей стороне TEZ тура. Вы просто днище!!! На полпути в отель сказали- нас туда не заселят, нет мест, другим говорили, не заселят - отель не прошел сертификат на ковид - закрыт. Наглая ложь, им лишь бы тебя спихнуть! Ночь мы ночевали в ужасных условиях, звонок консулу, коллективный разум, возможно силы свыше - разрулить получилось - на следующий день нас наконец заселили в Марилис, причем на рецепшене представители отеля впервые увидели наш ваучер - подтвержденной месяц назад брони не было(как Вам???)!!! . Компенсировать тез тур предложил скидкой на экскурсии)) Ха ха!

Вкусная еда качественный алкоголь оборудованный пляж приветливый персонал все новое и аккуратное.
если вылетаешь ночью - нет ланчбоксов. Вход в море крупная галька
Добавлено 30.07.20 23:20 (3 770 символов в тексте)

13:16 31.07.20

подскажите, пожалуйста, насколько далеко находится пляж?
и что из себя представляет анимация?

17:27 31.07.20

Здравствуйте. 1,4 километра от отеля. Довоз каждый час, с 09-00 до 18-00, но думаю чем больше людей в отеле - тем чаще будут ездить. Если наполняется автобус - приедут ещё раз, никого не оставят) Утром шли пешком, было в кайф, часть дороги по побережью, возле моря. Анимация - мин 15 Детская дискотека, начало в 20-30. Потом развлекают взрослых) Как такового - сдать ребёнка, у нас не было, но наша мелочь и не захотела бы.

15:14 03.08.20

Добрый день! Спасибо вам за такой подробный отзыв, отель новый и сложно что либо найти от тех, кто в нем уже побывал) В Турцию летим впервые. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле возможность поменять $ на лиры? Или там в магазинах на базаре можно в $ рассчитываться? И еще такой вопрос на пляже лежаки/матрасы/полотенца бесплатные?

14:57 04.08.20

Здравствуйте. В отеле на первом этаже есть маркет, например сигарет купить, по мелочи. Там можно и поменять думаю, русскоязычная девушка на кассе. курс они считают при покупке за 1$ - 5 лир.Можно рассчитываться в $. Курс так себе. При ЦБ 1$ - 6,3 лиры(вроде так) - выгоднее платить картой в лирах!!. Сувениры, сладости рекомендую покупать на рынке. Но обязательно сначала зайдите в Мигрос - гос.магазин - цены фиксированы- можно платить картой по выгодному курсу списания ЦБ!! В Турцию лучше ехать с долларом(ну пусть будут наличные на всякий) и картой. Кстати забыл сказать - сейф бесплатный в номере!!! На пляже все бесплатно - лежаки, мягкие матрацы на лежаки. Полотенца при заселении Вам дают пляжные(точнее карточки - карточки несете в спа - получаете полотенца) . После моря каждый день полотенца мы меняли на сухие, там же в спа(-1 этаж).

17:35 04.08.20

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а рядом с отелем есть какие-то достопримечательности? И еще такой вопрос рассматриваем номер Garden Family, какой-то загадочный номер, нигде не можем найти фото, написала в отель тишина, написано, что данный номер с террасой и выходом в какой-то сад, фото сада тоже не могу найти, в общем в каком-то легком недоумении, может что-то сможете подсказать, видели ли вы подобные номера с выходом в сад? Заранее благодарю!

20:11 05.08.20

Достопримечательность есть. Не скажу что прям совсем рядом. Крепость какая-то. Регион Алания. Забейте в яндекс плизз - ответит более детально. Номера эти по ходу семейные, на -1 этаже, балкон выходит на дорогу, не особо оживленную, там типа своя территория, 5 квадратов, забор из рабицы(видел что то такое, когда ходили пешком). Ключевое не внутрь отеля и там сад, а наружу - и там типа Теркса и улица. Наверное так

19:56 04.08.20

Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории футбольное поле? Платнный ли интернет? Спасибо)

20:15 05.08.20

Здравствуйте. Футбольного поля нет. Максимум водное поло в бассейне. Интернет везде бесплатный, скорость норм для отеля. На пляже так же бесплатный. Автобусный гид нам загонял что из за ковида везде в отелях стал платный инет. Одна повелась и купила симку за 30$. В отеле везде бесплатный вай вай,!!!! не верьте втюхам и будет Вам счастье)

19:58 04.08.20

Добрый вечер! Не могли бы подсказать, ищу сейчас информацию по номеру garden family, никаких фото не могу найти, написала в отель тишина, про номер сказано, что находится на первом этаже с террасой и выходом в сад, фото сада тоже не могу найти. Не видели подобные таинственные номера с выходом в сад?

20:15 05.08.20

Извините, не часто захожу после отдыха)) ответил Вам выше!

20:36 05.08.20

Посмотрите на букинге. Возможно он иначе называется этот номер, вот что

16:35 05.08.20

добрый день! на сайте тез тура нашла данную информацию по услугам отеля, подскажите пожалуйста, правда ли эти услуги бесплатные? (там где указано бесплатно)

Развлечения и спорт
стрельба из лука: бесплатно
мини-бар (вода, пиво, прохладительные напитки – ежедневно): бесплатно
Интернет: Wi-Fi,: бесплатно

20:24 05.08.20

Здравствуйте. С большего все верно- бесплатно!!! И чуть подробнее. Стрельбы из лука не было. Теннис дартс - да. Детская дискотека в 20-30 была 15 минут и все. Взрослая анимация - развлекали каждый вечер: то шоу барменов, то фокусы, то танцы, то бинго, то караоке, то ещё какие-то игры. Хамам я не понял, как то пара нет), сауна нормально. Треня: 2 дорожки, 1 вел, 1 шагать, скамья с гантелями, силовой многофункционал, стенка на пресс/брусья. Волейбола на пляже не было. Минибар- 2 воды, 2 минералки, 2 банки напитка(кому-то везло и было пиво) - все бесплатно!!! Сейф в номере - бесплатно!!!

07:26 06.08.20

Спасибо вам большое за ответ! На букинге к сожалению тоже нет фото, номер сам есть, а фото увы.

15:22 06.08.20

Едьте и не думайте! Хорошего Вам отдыха))

21:08 13.08.20

Евгений, подскажите, а вечером есть куда выйти прогуляться за территорией отеля?и есть ли прокат авто в отеле?

14:33 15.08.20

Добрый день. Около отеля есть прокат авто, не пользовался, не подскажу детально. Только если прогуляться - ходили обычно к морю, улочки тихие, где-то с крутыми подъемами/спусками(ближе к морю), либо на рынок. Кафе/рестораны/клубы рядом не искали. Давно не заходил на сайт, извините, если поздно ответил

15:26 15.08.20

Спасибо,Евгений. Ещё один вопрос по поводу анимации и дискотек...это в отеле присутствует?

22:32 16.08.20

Да! Каждый вечер с 21 до 24 тебя развлекают. У нас были и просто дискотеки, и фокусники выступали, и танцевали, и барды пели, и караоке было и бинго, и шоу барменов. Старались, все старались! Возможно из-за пандемии не так оживлённо по отдыхающим в тот момент было. Думаю, Вам больше повезёт и будет веселее!)

18:11 20.08.20

Добрый день! Несколько ребят в отзывах об этом отеле говорят что бар не all inclusive. Правда ли это ? И какие напитки ( спиртные и нет) есть на баре. Чай, кофе несколько видов?

01:19 27.08.20

Добрый. Алкоголь нормальный , и по качеству и по выбору!. Гурманами не являемся, но отдохнуть хватит(нам хватало, с учётом нашей избирательности). Чай/кофе на баре не пили, по поводу сортов не подскажу)

13:31 26.08.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, работает ли мини-клуб? И есть ли что нибудь ещё для деток. Спасибо

01:14 27.08.20

Добрый. Миниклуба нет, к сожалению, свою развлекал сам, скучно на не было)

Все отзывы Yauheni Ziusko (2)