Регистрация: 20.12.18
июле 2020
16.07.20 - 24.07.20

Интурист, я считаю, чисто для релакса.

Свадебное путешествие планировали давно, нам повезло что на наши даты открыли отель!!!сначала хотели сделать возврат, но решили дождаться наших дат и ориентироваться по факту, а не паниковать раньше времени. Тем более зимой бронировали по сладкой цене, что и всем советую, а не по факту летом и кричать, что как дорого! Ну понятно дело, все рванули на море, вот и ценник) на ресепшн хорошие девчонки, улыбчивые и вежливые) спасибо за комплимент от отеля на такое значимое событие для нас, скажу так, мы отдыхали, купались, кушали на славу (пробовали все, нарезки сырные мясные, запеченное мясо, рулеты, салаты, часто налегала на оливки). Пару раз выезжали в саму Ялту, на достопримечательности нас просто не хватило! Посетили спа, массаж, Сакские грязи(обмазывали грязью, оставляли на 20 минут под звуки природы, лежала на какой то ванне с водой, покрытой пленкой, необычное ощущение). Массаж делал мужчина, ничего не могу сказать хорошего или плохого, я просто уснула. хотела в теннис настольный поиграть, столы каждый раз были заняты( но зато мы посетили все сауны, бассейны, сходили на территорию грин парка, пофоткались там. Интурист, я считаю, чисто для релакса.

массаж спа бассейн бани комплимент отеля
летом конечно дорого для брони поэтому бронируйте заранее! и не хейтерите
Добавлено 31.07.20 11:21 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (4)