Регистрация: 06.09.11
спасибо
июле 2020
22.07.20 - 25.07.20

Свежий отель с прекрасным персоналом

Из-за закрытых границ решили с подругой дня на три махнуть на наши курорты. На море хотелось нестерпимо. Подвернулся очень бюджетный тур в Анапу (а я в ней раньше не была), ну и решила воспользоваться случаем в морюшке поплавать, увидеть своими глазами город и оценить сервис и отельный фонд курорта.

Про сам городок и его достопримечательности писать не буду - это отдельная тема. А вот отель очень понравился.

От аэропорта ехать 15 минут. Если берёте пакетный тур и есть возможность отказаться от трансфера - делайте это смело. Такси обойдётся вам рублей в 250.

Отель расположен в курортной зоне между посёлками Витязево и Джемете, Поэтому нет толп народа, зато есть широкие зелёные газоны, сосны и прочие душистые насаждения. Тихо-спокойно днём и ночью. Рядом есть два малюсеньких магазинчика(из спиртного только пиво) и вполне приличное кафе в отеле Хуторок. Спросили у местных далеко ли до магазинов. Сказали: О! Надо ехать, не дойдёте. Не ведитесь - туда-обратно 40 минут, вечером вполне реально прогуляться. В центр, на набережную, в аквапарк и прочее действительно надо ехать. Причём пробки в сторону центра после 18 ещё какие.

Представляет из себя одно четырёхэтажное здание в виде буквы Г с двумя лестничными клетками без лифта. Во дворе двухэтажное здание столовой, бассейн и детский клуб.

Ремонт современный, чисто, приятный запах.

Все номера с балконами, включая первый этаж. Нам достался на 4 этаже с видом на бассейн. В номере:

- шкаф. Удобный, вместительный, много полок.

- телевизор нормальный на стене над столом, показывал хорошо.

- кондиционер свежий, регулировался удобно, дул на стол.

- на балконе 2 стула и веревки с прищепками! Великий респект администраторам.

- чайник и два стакана

- холодильник без замечаний

- фен (как дома)

- кроватей было три. Тут же примчалась милая тётечка, вызвала рабочих, одну унесли. Остальное расставили как нам удобно. Всё нам перестелила. И снова примчалась с пляжными полотенцами.

Вообще персонал выше всяческих похвал. Реально вот не попадалось мне ни одного отеля, чтобы ну вот ВСЕ были такие приветливые, доброжелательные и полезные. Даже ночью. Это не зарплата хорошая и не требования такие, это людей таких подобрали. От всей души великое спасибо.

До пляжа 10 минут неспешным шагом, прямо до Пионерского проспекта, немного направо и снова прямо. Широкий, песчаный. Большой навес, много шезлонгов. Есть две раздевалки, душ, туалет. Бар с напитками и мороженым. Вход в море длииинный, для деток и неумеющих плавать. Хорошим пловцам наверное не понравится.

Питание завтрак-обед-ужин (шведский стол). Чисто, вкусно. Всегда на выбор несколько горячих блюд. В обед три первых блюда, на завтрак и ужин всегда есть бульон. Вкусные солёные огурцы и помидорки(как домашние), фруктовая нарезка, сливы, виноград. Напитков тоже достаточно: кофе-машина (4 вида кофе), чай пакетированный 4 вида + лимончик к нему, компот из сухофруктов, холодный каркаде и пара кисломолочных напитков. Выпечка вкусная, но видимо оборудование не позволяет испечь сразу много. Сначала испугала очередь в столовую. Но оказалось не всё так страшно - больше пяти минут ни разу не стояли. Любезнейший администратор Роман рассаживает отдыхающих за освободившиеся столики. Персонал в столовой вообще молодой и расторопный. Единственное, добавить бы кондиционеры - потолочные вентиляторы за дальними столиками уже не справляются.

Бассейн чистый с нормальной одинаковой глубиной. Работает с 9 утра до 23 часов, вечером подсвечивается. Есть навес, но он рядом с детским отделением бассейна - спокойно полежать не получится. Если бы добавили складные зонты было бы отлично.

К сожалению по техническим причинам не могу добавить фотографии, но вообще всё как на фото сайта. И в инсте у них есть группа, где очень быстро отвечают на все вопросы.

Я в свою очередь тоже отвечу, если у кого-то таковые возникнут.

Ольга оценила сервисы

Обслуживание персонал расположение чистота свежий ремонт питание бассейн.
отсутствие кондиционирования столовой и зонтов у бассейна.
Добавлено 31.07.20 13:55 (3 847 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (24)