Регистрация: 28.05.14
июле 2020
19.07.20 - 31.07.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Хамство персонала и развод на деньги

Супруга с дочкой отдыхали в период с 19.07.2020 по 31.07.2020 года.

За сутки до выезда (30.07.2020) примерно в районе 14 часов сотрудниками отеля (Тезинюн А.А. и Ноднобесов А.С.) около бассейна была выдворена из бассейна и сопровождена в номер моя дочь (факт правонарушения — нахождение у бассейна без сопровождения взрослых). По данному факту был составлен акт о нарушении правил пользования бассейном (прилагается).

На основании данного документа (сразу обращаю внимание — дата отсутствует, печать отсутствует, подпись ознакомления гостя с правонарушением отсутствует) от моей супруги потребовали уплату штрафа в размере 10 000 (десять тысяч) рублей или немедленно выезда из отеля за нарушение правил пользования отелем.

Старший портье по имени Евгений, фамилию свою он не сообщил (смена с 9.00 30.07.20 по 21.00 30.07.20) вел себя крайне хамски, утверждая, что он в состоянии выгнать гостей на основании данного документа. Попытки объяснить, что с правилами поведения в отеле никто не знакомил, что информация о штрафах в открытых местах отсутствует, и о том что данный документ не является основанием для выезда — успеха у службы портье не имела.

Супруга была готова покинуть отель, с получением акта о ее выселении, но ей этот документ не предоставили, а пообещали выселить ее насильно. Без документов выехать она отказалась. Последняя попытка выселить ее из номера произошла в 22.15 минут, при спящем ребенке.

В 9.00 31.07.20 моя супруга и ребенок покинули отель, не выплачивая штраф.

Прошу:

1.Принести официальные извинения за безграмотные и непрофессиональные действия персонала.

2.Наказать сотрудников службы портье (считаю хамство гостям и позорное поведение недостойным для людей, представляющих такой крупный и известный отель).

НЕТ
Непрофессиональный безграмотный и крайне наглый персонал
Добавлено 31.07.20 15:16 (1 760 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (4)