Регистрация: 01.08.12
июле 2020
12.07.20 - 19.07.20

Достойный выбор сезона - 2020

Отель ALEAN FAMILY RESORT & SPA BIARRITZ 4*- вполне достойная альтернатива средиземноморским отелям, где "всё включено", чем были приятно удивлены, особенно в условиях нынешнего сезона. Очень повезло с погодой, и вообще открыли для себя Геленджик как место для комфортного отдыха летом. Доступная близость к аэропорту - дополнительный плюс. Встретили нас радушно и сразу заселили. Номер, обслуживание и все особенности отеля полностью соответствуют описанию на сайте. Не исключаю, что в будущем предпочту это место заграничному, особенно если будет выигрышной цена! Уже рекомендую этот отель друзьям)))

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чистота ухоженная территория собственный пляж хорошее питание анимация условия для детей
хотелось бы побольше бассейн для взрослых
Добавлено 01.08.20 01:14 (602 символов в тексте)

10:45 12.08.20

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор Alean Family Resort & Spa Biarritz для отдыха! Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом предлагаемым нашим семейным отелем, и по достоинству оценили труд всего персонала! Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
С огромной радостью ожидаем Вас и Вашу семью в Alean Family Resort & Spa Biarritz, чтобы каждый день дарить Вам позитивные эмоции и яркие впечатления!
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Все отзывы Ольга (3)