Регистрация: 24.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2020
18.07.20 - 25.07.20

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Суперский отдых!!! Смело туда в отпуск!

Отель принимал хорошей атмосферой, начиная со входа. Все меры covid-19 соблюдены и важно, что они не напрягали туристов абсолютно.

Номер дали в бунгало на 2 этаже (#1333), с большим балконом. Номер чистый, бар наполнялся ежедневно, смена полотенец ежедневно. Бунгало расположено недалеко от моря и не близко к шумным вечеринкам - в самый раз, шума не слышно и близко к главным развлечениям.

Море просто супер, чистейшее, вид на гору, красотаааааа!!!

С увеличением количествагостей не всем хватало шезлонгов, люди занимали их рано, но это определенные неудобства. Думаю, отель примет меры, потому как начали устанавливать дополнительный навес с шезлонгами. В отеле концепция "для гостей", поэтому все исправят.

Питание - разнообразное!! Перечислить все трудно, но очень много всего на любой вкус и желание. Выбирай и наслаждайся.

Анимация, шоу, спортивные игры, аквааэробика, party, живая музыка, дискотеки и т.д. - на высоте!!! Нам очень понравилось, о скуке некогда и думать, заканчивается одно шоу начинается другое! Просто великолепно, ярко, молодежно, весело, креативно!!! Отдельное спасибо entertainment team!! Bravo!!!

Красивое месторасположение питание анимация сервис
Нехватка шезлонгов
Добавлено 01.08.20 21:46 (1 134 символов в тексте)

13:12 03.08.20

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Маргарита (3)