Регистрация: 21.01.20
июне 2019
21.06.19 - 06.07.19

Спустя много лет мы вернулись

Щ

Здравствуйте, в этом отеле мы отдыхаем в 5 раз)в последний раз были 10 лет назад и все было супер!! В отеле много чего изменилось, но к сожалению не все! Начну по порядку)в отель приехали в 23.40 на рецепшен предложили покушать, а потом заселять, тк у нас был голодный ребёнок мы пошли кушать были фрукты, пасты, супы, холодные закуски и салаты. После еды вернулись на рецепшен и попросили номер на 2 этаже, нас заселили минуты за 3 и дали номер в соответствии с нашими пожеланиями) номера старые 10 лет ремонта не было точно ( но все работало, правда после душа на полу лужа. Есть сейф, в мини баре вода и кола из косметических средств шампунь, бальзам, мыло, Шапочка для душа,в дозаторе гель для душа, в номере был на 3 человек 1 стакан но утром попросили и принесли ещё 2. К сожалению номера уставшие и требуют ремонта. Уборка номера каждый день за 1€ делают лебедей и украшают живыми цветами, но на качество уборки не влияет, на балконе пепельницу меняли не каждый день. Персонал по русскому не говорит, только в баре пару человек. В баре напитки до 12, но по факту позже, минимум до часу (позже не сидели) в барах пиво вкусное, белис (турецкий), виски, ром, махито, поинакалда. В бассейне возле корпуса всегда есть шезлонги( отель был полностью заполнен), а вот возле автопарка в часов 9 места нужно будет поискать.анамация вся возле бассейна который рядом с авкапарком. Про горки: большие горки дочь 7 лет пускали только на 2 жёлтая и цветная ( катались вместе) , что очень понравилось это дисциплина в аквапарке с низу горок и сверху стоят спасатели, сбежать можно только с их разрешения!что исключает возможность несчастных случаев! Днем горки закрывали на 1 час, и работали с 10 до 17. В баре аквапарка, алкоголя нет) для малышей есть горки осьминог, так же есть 2 горки немного в стороне. Рядом с авкапарком есть панорамный бар там вечером дискотеки , а днем пиццы, бургеры, фрукты, вид на море обалденный! С 15 часов есть мороженое, вкусное ваниль, шоколад, фисташки и клубничка. По поводу моря) пляж большой! Есть два бара! Возле дальнего бара ( который за водными развлечениями маленький пляжик (людей нет) также ест заводь с рыбками) беседки платные вроде 60€, сам пляж большой шезлонги были всегда( хоть 1_2 но есть) не везде хороший заход, для детей мелкие камушки с песком возле амфитеата, в остальных местах есть камни и плиты! Само море очень чистое! На пляже убирают, территория огромная и очень зелёная! Есть лифт на пляж (когда мы были его достраивали) интернет в номере не ловит хорошо работает на пляже, возле бассейна и в лоби. По питанию на завтрак есть очередь за вафлями(нам не продавались) блинами и омлетом, есть яйца в разном виде, пончики йогурт, фруктовые салаты, очень вкусный мед в сотах всё очень вкусно ( возле вафель были нарезанные бананы - брали к блинами) на обед в основном ходили в панорамный ресторан, на ужин есть мясо, курица, был кролик и язык всего много + гриль, рыба разная на гриле вкусная ( но иногда был какой-то вид не очень вкусный) но по сравнению с тем, что было раньше питание стало хуже ( анимация была слабая ( раньше была намного лучшие ( раньше ставили потрясающие шоу!) в этом было скучно. Был классный детский день, Ростове куклы куча надувных аттракционов, яблоки в карамели, мороженое - дочка была в восторге ( вместо вечерней программы). В общем все понравилось, да были нюансы но в основном по мелочи, природа и море супер, отдыхом мы остались довольны, обязательно когда- нибудь вернётся!) забыла - для постоянных клиентов, можно выбрать себе любой номер!)

Рs: фен в номере ужасный!!

Катя оценила сервисы

Море территория климат питание
Добавлено 01.08.20 21:47 (3 646 символов в тексте)

15:05 02.08.20

Здравствуйте, собираемся в этот отель в конце августа. Очень мало отзывов этого года, не могли бы вы ответить на несколько вопросов?..Заранее спасибо)
Подскажите, когда вы были то все рестораны/бары/а-ля карты работали?
Минибар пополнялся ежедневно (кола + вода)?
Аквапарк работает?
По питанию все накладывает персонал? Большие очереди? Сильно не ухудшилось по сравнению с тем когда раньше были?

09:18 10.08.20

Только вернулись из отеля. Аквапарк работает кроме одной белой горки. Аля карте только один итальянский. Минибар пополнялся ежедневно (кола, фонта , вода , соки, пиво 1бан). Очереди небольшие , загрузка отеля 20-30 %
Бар панорама cabana закрыт. Вечером скучновато, шоу дешёвые, дискотек нет. Возле бассейна анимация есть каждый день.
Питание нормальное вполне. Вцелом я очень довольна и рекомендую этот отель. Море и виды супер!

16:32 05.08.20

Здравствуйте, мы были в 2019 работало всё, мини бар пополняют каждый новый. А-ля карт был по предварительной записи. Аквапарк работал с 10 до 12 и с 13 до 17. Очереди были, но появились к середине отдыха когда отель был заполнен на 100%, на данный момент отель заполнен на 30%( мне знакомые сотрудники сказали). За это время много изменилось появился Аквапарк, лифты на пляж, похуже стало питание( меньше выбор рыбы), мясных блюд было много, десертов разнообразие меньше, а номера совсем не изменились, такое чувство, что и не уезжали) (номера устали, но все чисто, все работало) к сожалению про изменения этого года подсказать не могу.

19:54 05.09.20

Мы только тоже вернулись из отеля, внесу поправку, рестораны аля карт 3, мы были в 2х, так как отдыхали 2 недели. Отдыхом остались очень довольны, уезжать не хотелось))

10:49 30.04.21

Уважаемый гость,
Блогодарим вас за выбор нашего отеля,и за отзыв.Будем очень рады видеть вас снова у нас в гостях.
Менеджер по работе с гостями Анна Дубровина

Все отзывы Катя (5)