Регистрация: 01.08.20
июле 2020
24.07.20 - 31.07.20

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ну понеслась

Вот не понимаю таких придирок, когда мы заселялись, выпендривались несколько поселенцев, одной не нравилось что нет гладильной доски у нее в номере,какой {удалено модератором} доски, она есть снизу, хватит. У другой дверь не закрывалась, у уборщицы закрывается, у администратора закрывается, у постояльцы не закрывается, ну руки как бы из цилюлита. Пока ждали заселения, заходило человек 8 и не могли закрыть дверь, чтоб с кондеем не сидеть внапрасную, так что косяпоры и {удалено модератором}, проблема в вас. Теперь по фактам, про уборку писали, что 1 раз или 2 убирались, у нас на второй день уборщица спрашивала ключи, чтоб убрать, потом ещё через день и все было хорошо.

Кормят шикарно, мы приходили через полтора часа, и еда была ещё, фрукты были, все было.

Минус, это начальница, довела до слез официантку 3 раза,п.с. "красавчик" не грусти, вторая падала в обморок 2 раза. Бармены топчик, особенно Дима, алкоголя много,и не разбавленный, пили много, и плохо не было, но были в {удалено модератором}, в общем все супер, не партесь.

еда алкоголь расположение относительно моря пляж огонь
начальница
Добавлено 01.08.20 23:06 (1 040 символов в тексте)

19:42 02.08.20

Спасибо за позитив!!!!! Так держать!

22:32 27.02.21

Спасибо за отзыв! Отдыхали примерно в одно время в отеле похоже. Недавно про "красавчика" тоже вспоминала. Хорошая девчонка.

Все отзывы Александр (1)