Регистрация: 07.04.10
июле 2020
18.07.20 - 19.07.20

2.3

Полное разочарование за большие деньги.

Останавливались на одни сутки в Сочи и решили провести их в хорошем отеле. К сожалению, количество проблем в отеле превышает преимущества. Сутки в номере с питанием FullBoard стоили 150 долларов, что, на мой взгляд многовато для отеля в 4 звезды. Но альтернатив не было в этом сегменте по причине большой популярности данного направления в июле 2020 года. Процесс заселения нелегок, так как желающих много, сотрудников ресепшн мало, очередь не организована, постоянно сильные женщины пролезают без очереди. Персонал не помогает. Это в отеле 4 звезды! Первый номер достался на 2 этаже с видом на крыши автобусов на парковке. Номер был в стиле ранних 80-х годов с центральным кондиционером, мебель была убитая, номер соответствовал гостевому дому за тысячу рублей. Через еще полчаса дали номер на 4 этаже, с видом на дорогу. Так как рельеф горный, то дорога проходила как раз на уровне 4 этажа отеля. Номер был с хорошим ремонтом. Но кондиционер в нем не работал. При мне жители еще двух номеров жаловались на то, что их уже третий день не переселяют из номеров с неработающими кондиционерами и даже не дают вентилятор. Еще через 15 минут я доплатил 15 долларов за повышение категории номера и получил номер на 7 этаже с отличным видом на море и бассейн. Однако в номере было сально-жирное изголовье кроватей, кондиционер хоть и работал неплохо, однако сам был грязный и очень пыльный, не знавший нежных рук горничных. Его ни разу не чистили, наверное, с момента установки. Пол - вздутый и поврежденный ламинат. Вода в душе текла не очень хорошо. Самое страшное - в отеле вокруг бассейна сделано покрытие из террасной доски, покрытие пришло в негодность, во многих местах доски продавлены, в трещинах и сколах. В этих местах покрытие застелили искусственным газоном и на него ставят лежаки. Я имею вес 130кг и дважды нога проваливалась в ямки. Часть же покрытия настолько повреждено, что некоторые доски просто отсутствуют. Даже взрослый проходит там с трудом. Но вместо того, чтобы поменять все сразу, работники выковыривают самые разрушенные доски и вставляют замену. И это длится уже давно, судя по тому, как постояльцы наловчились обходить эти ловушки. В отеле нет никакой безопасности, так как доступ на этажи никак не регулируется. Территория отеля общедоступна. В бассейн продаются билеты и прийти купаться может любой человек со стороны за деньги. Зачастую охрана отворачивается и местные ловко проскальзывают за турникет бесплатно. Полотенец постоянно не хватает (что допустимо для отеля 2* недопустимо для отеля 4*). Бесплатный неограниченный доступ на пляж имеют все жители Сочи. Поэтому часть маленького пляжа отведена под гальку, лежаки же отеля стоят на расстоянии 30 см друг от друга. Так же любой может заплатить 300 рублей и занять лежак. Местные занимают самовольно и бесплатно. Поэтому говорить о безопасности не стоит. Море в этом месте не очень. В воде валуны, волнорезы и волноломы. За все годы путешествий я не видел такого отвратительного отеля 4* за 165 долларов в сутки. Даже некоторые аниматоры работают, будто заключенные в шахте.

чистота бассейн питание
номера кондиционеры водоснабжение безопасность пляж ресепшн
Добавлено 02.08.20 14:17 (3 057 символов в тексте)

00:31 04.08.20

Наши женщины,они такие,,.не только тучи разведут руками,но и очередя двигать умеют)))
Спасибо за отзыв,хотела на выходные в Жемчужину,но наверное выберу парк инн на вокзале

09:04 20.08.20

я тоже хотела его забронироваь на 3 дня он стоит 63 тыс!!!, Благодарю за отзыв, буду искать новые варианты,