Регистрация: 26.03.14
июле 2020
17.07.20 - 26.07.20

Отдых в Крыму 2020

В Крым мы попали случайно, должны были лететь в Грецию, но из-за всем известных обстоятельств, пришлось поменять Грецию на родной Крым. И ни одной минуты мы не пожалели о своём выборе. Отель нам очень понравился. Территория хоть и не большая, но очень ухоженная. Везде цветут замечательные розы, видно, что хозяева отеля с большой любовью относятся к своему детищу. Номер у нас был 2х комнатный люкс 216. В номере огромный балкон, две комнаты с вполне приличной мебелью. Также в номере были халаты и тапочки. У бассейна всегда были свободные лежаки, и если нам было лень идти на море, мы занарали на бассейне. Бассейн большой, вода чистейшая, комфортная температура воды. До моря, кстати, идти минут 5-10 спокойным прогулочным шагом. Лежаки на пляже платные, 100 рублей за лежак, поэтому многие из отдыхающих загара и на ковриках на песке. Пляж песчаный, заход в море пологий и тоже песочек. Очень долго мелко. Это что касается пляжного отдыха. Теперь про ресторан. У нас были завтраки, обеды и ужины. Еда очень вкусная, конечно нет такого изобилия, как в Турции, но всегда 2-3 вида салатов, два, три вида мяса, либо рыбы, все подомашнему вкусно. Мы кухней отеля остались довольны. Персонал отеля начиная с ресепшена и заканчивая горничными очень приветливый и доброжелательный. Всегда готовы придти на помощь в решении любых проблем. Вообще мы остались довольны нашим отдыхом и если ещё когда нибудь соберемся в Крым, то конечно же свой выбор вновь остановим на Лео палас. Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 02.08.20 18:03 (1 525 символов в тексте)

16:08 10.08.20

Вам очень повезло видимо с расположением номера, до наших горничная почему то не доходила)))