Регистрация: 01.10.09
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2020
11.07.20 - 12.07.20

без питания

На мой взгляд стоимость завышена.

В отеле Radisson Blu Hotel Kaliningrad мы с сыном останавливались с 11 на 12 июля 2020 года.

Номер брали на Букинге, прибыли в районе 14 часов, девочки на ресепшен зарегистрировали нас и дали ключи от номера на третьем этаже. Номер классического размера, хотелось бы побольше)) Две раздельные кровати ну и все что полагается- холодильник, телевизор, кондиционер, фен, сейф, гладильная доска и утюг в шкафу, набор для чая и кофе. Зубные щетки и бритвы по запросу, по умолчанию в номере их нет, но принесут бесплатно если необходимо. Санузел с раковиной, унитазом и душевым отделом. Шампуни в бутылочках и ароматное мыло возле раковины. Полотенца в ассортименте.

Кровати отличные. После проживания три дня на Куршской Косе в гостевых домах мы с большим удовольствием приняли нормальный человеческий душ и легли на хорошие матрасы, зарывшись в мягкие одеяла и подушки.

За номер мы заплатили 5440 и это без завтрака... С завтраком это стоило бы 7600... Вот здесь могу сказать, что считаю стоимость за номер завышенной. Платить только за то что это Рэдиссон.. смысла не вижу... Номер не поразил размерами, а остальное все ожидаемо. Думаю можно найти вариант интереснее по стоимости, также в центре города. В любом случае смотрите и принимайте решение.

Надеюсь, что вы оцените мой отзыв как полезный в вопросе выбора размещения в городе Калининграде.

Добавлено 02.08.20 18:24 (1 353 символов в тексте)

23:18 02.08.20

Хорошие удобные матрасы - большой плюс!

00:17 03.08.20

Ну да, от Редиссона другого ждать и не приходится... Но все равно ценник на мой взгляд высоковат...

00:09 05.11.20

Цена высоковата, но информация полезна.

01:07 13.03.21

Дороговато за номер. Да и за завтрак тоже.

00:07 15.03.21

Рэдиссон))