Регистрация: 21.07.19
спасибо
октябре 2019
14.10.19 - 20.10.19

Хороший аппарат-отель в центре города

Отмечу, что расположение отеля очень удачное, для нас это был один из главных критериев. Отдыхали в Айя-напе в 3-ий раз, поэтому понимали, где может быть максимально удобно жить, выбирая из недорогих отелей.

До пляжа 10 минут неспеша в одну сторону, до Лунопарка так же - в другую, до клубной улицы тоже минут 10, а рядом центральная улочка с остановкой, магазинами, кафе и площадью, где периодически проходят мероприятия. В общем все в шаговой доступности для приятной прогулки и это ещё не самые шумные места (а город достаточно тусовочный и живой). Кстати, у Лунопарка расположен самый дешёвый супермаркет, недалеко носить продукты, если в этом есть необходимость.

Наш номер выходил в сторону моря, с видом на бассейн, там было тихо, поскольку напротив расположена парковка и пустой участок земли, нет кафе/баров.

Номер был с кухней и спальней: просторный, светлый и читый, мебель почти как новая, пастельное белье чистое, кухня-гостиная достаточно большая и оснащена посудой.

Как-то раз оставили продукты на столе, появились муравьи. После уборки номера стали лучше все упаковывать и убирать, проблем с муравьями больше не было. Все-таки стоит учитывать, что многие самостоятельно готовят в отеле и сами разводят эту живность, а бороться с ней в сезон сотрудникам просто очень сложно.

Ванна с туалетом совмещены, тоже просторно, вся сантехника работала без проблем.

Питание мы брали 2-х разовое. Выбор не большой, но для аппарат-отеля вполне приличный. В обед в основном 2 вида мяса (не соевое, хорошее), 2 гарнира, овощи для салата, соусные заправки и 2 вида оливкового масла, сыры, фрукты (апельсины, нектарины, слива, груша), пару видов десерта и несложная выпечка, напитки не входят (как и везде по европейской системе). Периодически готовили что-то для разнообразия, типа больших осьминогов, овощных роллов, пиццу.

На завтрак - мюсли, бобы, фрукты, сухофрукты, овощи, творог, йогурт, омлет, сосисочки или бекон, картошка фри, чай, кофе, соки.

В целом все вкусно и сытно, мужчины не голодали. На Кипре вообще не экономят на мясе и готовить его умеют. За неделю был только один неудачный ужин (какие-то полуфабрикаты), видимо что-то не рассчитали.

Обеда у них нет совсем, поменять ужин на обед не получится. Если задержитесь и предупредите, ужин оставят в холодильнике номера.

Сам отель небольшой и ухоженный, есть бассейн для взрослых и детей, вечером подсветка, лежаков немного.

Wi-Fi хорошо ловил на балконе и неплохо в номере, за доп. плату мы его не брали.

Персонал ненавязчивый и приятный.

В целом отель рекомендую, соотношение цена-качество.

Когда гуляли, обратили внимание на другие аппарат-отели, между которыми выбирали, но этот показался действительно самым удачным, хоть и не самым дешёвым (но разница в цене не очень большая).

Расположение номера
Добавлено 03.08.20 07:28 (2 777 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)