Регистрация: 03.08.14
июле 2020
14.07.20 - 27.07.20

без питания

Отпуск в пандемию

Отдыхали в этом отеле 13 ночей. Жили в номере 15. Тур покупали через Библио-глобус. Нам все понравилось. Отель находится в 10-15 минутах от моря, Проход через дорогу по навесному мосту. Пляж Чкаловский, не центральный. Что в принципе, большой плюс. Народу поменьше на пляжу. Пляж мелкая галька, оборудован, душ, передевалки есть. Море было чистое и тёплое. На купались вдоволь.

В самом отелем 32 номера, 4 этажа. Мы жили на втором. Номер 20м. Достаточно большой. Мебель новая, матрас ортопедический. Дополнительное место для ребёнка было полноценным, удобный раскладывающий топчан. Кондиционер, фен, холодильник в номере. Микроволновка на улице. Чайник на этаже, на первом этаже кулер и утюг. Всё работало.Очень красивые кованные балконы. Территория небольшая, но ухоженная. Есть небольшая детская спортивная площадка. Уборка в номере и смена белья, и полотенец 1р. в 5 дней. Хозяйка очень приятная женщина, зовут Римма. На первом этаже всегда присутствует консьерж. Отдохнули замечательно. Сам Адлер нам тоже понравился. Есть где погулять. За трассой через дорог стоят санатории и пансионаты. Там прекрасные дорожки и деревья. Мы наслаждались чудесным воздухом. Если пройти ближе к морю. То там улица с кафешками и павильонами. Мы посещали Кафе Оазиси Райский уголок. Всё понравилось. В Райском уголке больше. В Оащисе не дождёшься официантов. А в Р. уголке обслуживание понравилось. Рядом тут же Дельфинарий, Океанариум, Аквапарк. В Дельфинарий и Океанариум сходили, ничего не обычного. (Но мы часто ездим и много где были, есть с чем сравнить). Сходить можно, если нигде не были. В Аквапарк не пошли. Нам показался он маленьким. Удобное месторасположение по отношению к экскурсионные маршрутам. Мы ездили сами на автобусе, остановка тут же. В Сочи, в парк Южные культуры в Адлере и на Поющие фонтаны. Отдых удался.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 03.08.20 10:23 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)