АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 7046
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
867
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2020
01.08.20 - 03.08.20
- Воздержался

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ожидала такого

Приехали на 2 дня с детьми из Адлера погулять и посмотреть, т.к. ранее здесь не была.

Такси привезло к отелю, заселили нас быстро. Когда зашли в номер нас встретил грязный, весь в пятнах, ковролин и очень неприятный затхлый запах толи грязного ковролина, толи канализации... окна открыла, вертиляцию включила, стало лучше. Пошли гулять я попросила доп.кровать для ребенка и комплект полотенец. Кровать принесли, а полотенца нет. Т.к. вернулись в номер поздно не было желания ходить просить полотенца, справились тем, что было. Номер телефона рецепшена в номере не нашла. Решили выпить чай и обнаружили, что посуда в номере: кружки, ложки, блюдца - грязные. Я вымыла и мы все-таки выпили чай. Холодильник в номере сломан. Матрас продавленный, спать очень неудобно.

Утром уехали на гору и весь день провели там. Когда вернулись вечером обнаружили, что горничная воду и шампуни оставила для 3х человек, а полотенца для 2х((( в этот раз сходили за ними.

В целом в отеле не чувствуется, что убирают. Мы как заехали на кнопке вызова лифта на 5 этаже были следы от грязных пальцев так и остались при выезде, в лифте та же ситуация. Панорамные окна все уляпаны птичьими экскрементами их тоже никто не моет. А в гладильной комнате на 4 этаже вообще никогда не убирали(((.

В отеле купила 3 билета на канатную дорогу, после ожидания в очереди 40 мин на вход в фуникулер оказалось, что билет недействителен, пришлось идти сначала в инфо бюро, потом купить новый билет. Просите не отходя от стойки пусть проверяет билеты.

Плюсы отеля
Расположение вкусные завтраки
Минусы отеля
Грязно в номерах и в отеле
Добавлено 03.08.20 10:25 (1 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)