Регистрация: 06.08.20
июле 2020
17.07.20 - 26.07.20

2.7

Отпуск лето 2020

Нас поселили в Ares Dream так как наш отель был закрыт. Новость приняли спокойно, были готовы к подобному во время карантина. Сразу скажу что туристы мы не притязательные

и всегда старались находить плюсы!

Долгоо ждали заселения, хотя отель был полупустой, поселили в самый старый корпус, номер под чердаком, слив не работал, жара невозможная ( видимо ждали поощрения). Уборка в номере была 1 раз за 9 ночей, после обращения на ресепшн! Добавить больше нечего (

По питанию. Для всех напитков в том числе чая, кофе были пластиковые одноразовые стаканчики, как и остальная посуда для горячего. С голода не умрёте...

Мы старались проводить время вне отеля, тут радует месторасположение - 15мин до самого центра!

Море чистое, очень теплое! Рядом, через дорогу муниципальные галечные пляжи. Отельный пляж 20минут пешком, возила маршрутка, все не помещались.

Очень понравилось в хамаме при отеле, персонал супер. Можно приходить из других отелей. Рекомендую массаж у Хаджи, очень внимательный, профессионал своего дела и просто приятный человек!

Рядом с отелем есть экскурсии Maxwell tour, их офисы вы увидите по всему Кемеру. Будьте осторожны там работаю настоящие мошенники,Vasip продал нам эту недоэкскурсию! И хотя мы далеко не первый раз брали экскурсии на улице, в этот раз попали в очень неприятную ситуацию, которая испортила весь отпуск! Деньги потрачены- Ликийских гробниц мы так и не увидели! В ответ на возмущение получилы угрозы, ругань, выталкивание из офиса! Детали под фото. Просто дикари... Даже не хочется вспоминать(

Гид Оксана от Maxwell tour, безстыдно врёт своим землякам. Будто маршрут экскурсии поменялся только сегодня рано утром, а она забыла нам об этом сказать, основную часть денег берёт в руки Оксана, а потом говорит что она ничего не решает куда вас возят на

Напротив Waikiki, слева от Ares Dream находится офис плутов и обманщиков Maxwell tour.

Городской пляж)

Массаж при отеле 👍

Чистое море массаж у Хаджи
Номер не убирают пластиковая посуда
Добавлено 03.08.20 10:27 (1 542 символов в тексте)

09:33 25.08.20

А как питание? Чем кормят ?

18:07 25.08.20

На завтрак яйца вареные/жареные, оладьи. На обед мясо соевое, потрошки, овощи паровые, рис.
На ужин часто была рыба(не вкусная, очень зажареная). Из фруктов арбуз, сливы. Сладостей 3-4 вида только на ужин.
Питание нормальное для отеля 3* !

Все отзывы Maryna (2)