Регистрация: 03.08.20
спасибо
июле 2020
24.07.20 - 31.07.20

оригинал отзыва перевод на русский

Отдыхали вдвоем в конце июля 2020, отель новый со стильным интерьером. Не первая линия, но до моря близко - спокойным пешим ходом 4-5 минут. Море чистое и теплое, пляж песчаный с мелкой галькой, но стремительный заход в море. Утром и после обеда - волейбольные турниры), пляжный бар с хорошим выбором напитков и перекусов.

В отеле соответствует 5 * (остались только определенные замечания к завтраку), выбор мясных, рыбных и даже диетических блюд на любой вкус, а морепродукты вообще супер - раз в неделю даже королевские креветки в неограниченных дозах))

Номера с хорошим видом на обе стороны. Мы взяли то, что выходит на реку Манавгат и не пожалели (другие имеют вид на бассейн и море вдали) - вечером по развлекательной программой можно наблюдать с балкона с максимальным "эффектом присутствия")), плюс на реке всегда кораблики (в том числе утилизированы под пиратские), которые или проплывают или даже швартуются напротив отеля. Сам номер комфортный (девушке очень не понравился туалет и душевая из матового стекла, но мне в этом был свой прикол даже) и достаточно просторный с ТВ-зеркалом, бесплатным мини-баром, который пополняли практически каждый день и кучей зеркал.

Алкоголь не разбавленный, персонал на барах приветливый.

Анимация приличная: дартс, водная гимнастика, водное поло, настольный теннис и футбол, бич-волей. Круто поплавали и побились в пене на foam-party (каждую пятницу).

Жирный минус за СПА. Женщина на спа-рецепции с вечно недоволен отношением записала на посещение саун только с третьего раза, причем как оказалось, места были и раньше. Вот если бы заказали у нее платные СПА-процедуры, ее отношение было бы кардинально противоположным.

В общем, отдых супер и даже "сумашедших" жара, которую я не переношу даже дома, не помешала замечательным впечатлением и эмоциям. Босфорус Соргун - классный отель для классного, позитивного и активного отдыха!

Харчування розваги чистий пляж і море
СПА
Добавлено 03.08.20 11:06 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Yevgen (1)