Регистрация: 31.07.20
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
23.05.19 - 03.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в мая с ребёнком

Отдыхали в отеле в конце мая 2019 года с ребёнком 3 года, у отеля хорошая территория, есть мини зоопарк возле входа в отель. На территории есть крытый и открытый бассейны, водные горки для взрослых и детей. Для детей так же в отеле есть мини клуб. Питание разнообразное, но к концу отдыха все приелось, и не хватало фруктов, их ложили в самом начале и наши некоторые соотечественники прям целыми тарелками забирали, что было не очень приятно. А так из питания была и рыба и мясо и морепродукты, так же пиццу вкусную пекли. Между приемами пищи есть бары где можно всегда перекусить картошкой фри, пиццей, мороженкой. Очень вкусные круассаны, они прям божественные были, до сих пор помню их вкус😁 отель работает по системе ультра все включено, но напитки дают только по два стакана в одни руки, но за комплименты в виде монеток отступают от этих правил. Мороженое в отеле тоже по расписанию. Из минусов это расположение отеля, он находится между двумя городами Сусс и Монастир. И если хотите погулять то только ехать в один из этих городов на такси или на электричке. Но следите за вещами если поедите в город, у ребят которые вместе с нами ездили украли рюкзак на вокзале. Пляж понравился, бесплатные шезлонги, полотенца, мелкий песочек очень приятный, заход в море пологий, идеально для детей. Есть детский водный комплекс, закрытый и открытый взрослые бассейны, детский батут.

Питание инфраструктура отеля
Добавлено 03.08.20 12:08 (1 385 символов в тексте)

11:22 03.09.20

Уважаемый Сергей! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв об отеле ! Нам приятно слышать , что вы остались довольны отдыхом в отеле ! Просим немного дополнить отзыв -1200 символов , так как он сейчас не влияет на рейтинг отеля. Будем ждать Вас в следующий раз !

Все отзывы Сергей (3)