Регистрация: 03.08.20
июле 2020
22.07.20 - 29.07.20

Как провели мы свой отпуск в Турции отель Grand Miramor

Очень отзывчивый персонал! Особенное спасибо девченкам с рецепшена Анастасии и Маргарите за своевременное решение всех вопросов касающихся поселения и проживания в отеле, Алине, которая продавала вино в отеле и всегда поднимала настроение своей улыбкой и хорошыми пожеланиями, огромное спасибо Маринке, которая нам открыла мир Хамама, с его масажами и всеми приятными процедурами, а особенно за соляную комнату, где очень классно поправили свое здоровье! Маринка своей приветливостью дружелюбностью и отзывчивостью сделала наше пребывание в отеле более комфортным и мы не так обращали внимание на некоторые неудобства!

Хорошие номера в отеле! В номере вся техника работала и была в хорошем состоянии! Очень понравилось что в каждом номере имеется свой балкон!

Уборщицы убирали качественно в номере каждый день! Молодцы!

Територия отеля ухоженая, много екзотических деревьев, каждый день убиралась!

Кухня! Кормили много, но хотелось бы чтобы давали больше морепродуктов! Больше всего понравилась курочка на гриле! Шеф-повар и его команда молодецы. Но есть к чему стремится!

Памук очень крутой пес! Ему отдельное спасибо за то что показал нам красоту гористой местности находящейся возле отеля и провел самыми комфортными тропами!

Но самое круто, это конечно же горы, горные пейзажи, и МОРЕ! Средиземное море самое комфортное море для отдыха. Чистое, прозрачное, без никаких медуз и других мешающих жителей!

Единственное пляж галька, но привыкаешь. на пляже вы встретите неизменного работника и жителя пляжа, который всегда на позитиве и представляется балабол!

Половина персонала владеет только турецким немножко английским языком в отеле было заявлено про зоопарк волейбольную площадку тенисный стол на самом деле тенисный стол это столик с оборваной сеткой о существовании которого никто не догадывается а взоопарке бегают штук 5 курочек и петух! Волейбольной площадке и вовсе нет.
Добавлено 03.08.20 22:36 (1 569 символов в тексте)

11:27 04.08.20

спасибо за подробный обнадёживающий отзыв! подскажите пожалуйста, действительно ли огромные соракаминутные очереди за едой? прочитала сегодня свежий отзыв в гугле и испугалась((

13:03 04.08.20

Только за гриль-меню. а так норм

15:24 04.08.20

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,
1) далеко ли до моря и работает ли бар на пляже. Пишут, что нет напитков, закусок, как обычно бывает (в определенное время бургеры, фри, которые так любят дети)
2) из отзывов туристов прошла информация, что в бассейн пускают по очереди. Правда? Работают ли горки?
3) есть ли аннимационные программы для детей?
4) самый популярный вопрос про питание)) об изысках не мечтаем, но все же как с едой?
Спасибо!

15:29 04.08.20

Ещё вопрос, насколько заполнен отель? Реально много народу?
Спасибо!

Все отзывы Олександр (1)