Регистрация: 03.08.20
июле 2018
10.07.18 - 21.07.18

Хороший отдых за небольшие деньги

Это было незабываемое путешествие. Прошло уже 2 года со времени нашего путешествия, а я с теплотой постоянно вспоминаю о нем. Мы поехали в этот отель втроём с мужем и взрослой дочерью. Заселили нас в двухкомнатные апартаменты, мы с мужем спали на двуспальной кровати, дочери достался диван во второй комнате. Диван был несвежего вида, достаточно потрепанным. В этой же комнате располагалась небольшая кухня с плитой , раковиной и всей необходимой посудой Так как в стоимость путевки входили только завтрак и ужин, мы готовили обеды себе в номере. Уборка в номере проводилась регулярно, постель за 10 дней меняли регулярно, полотенца хоть каждый день, если их бросить на пол. Пляж располагается в пешей доступности, дорога на пляж не обременительна и даже приятна, чего не скажешь о дороге с пляжа, так как приходилось идти в горку по жаре.

Питание было разнообразным, на ужин подавали часто национальные кипрские блюда. Разнообразные салаты, десерты, фруктов было немного, в основном недозрелые, спелыми были только арбузы.

Мы брали напрокат машину , ездили в монастырь, который находится высоко в горах. Путешествие воистину захватывающее и незабываемое.

10 дней на Кипре пролетели незаметно, мы замечательно отдохнули, и обязательно вернёмся сюда ещё.

Сталина оценила сервисы

Хорошая уборка номера достойное питание отличная анимация.
Старенькая мебель.
Добавлено 03.08.20 22:38 (1 262 символов в тексте)