Регистрация: 06.04.19
Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
27.09.19 - 08.10.19

Очень хороший отдых для души и тела.

Долго думала писать ли отзыв об этом отеле- эгоизм, жаль раскрывать обнаруженное мной секретное место. Тот отдых я бы не променяла бы ни на какой другой! Летела со словами: "Я отдохну лучше всех!" Так и случилось, хотя летела впервые в Африку, да ещё одна, по системе "фортуна", это было, как своего рода приключение! В отеле оказалось очень много одиночек, как-будто он под это специализирован. Все отдыхающие сразу между собой общаются, спрашивают делятся информацией, впечатлениями. И все словно сто лет знакомы. Пишут грязно, правда, это же тройка, да ещё африканская! Я пару раз горничных пожалела, с улыбкой прогнала, сказала у меня и так чисто, когда и кому пачкать, если меня и в номере не бывает, спать только приходила, они где-то кому-то шепнули, так меня бесплатно в номер получше переселили. Аниматоры, как говорят самые лучшие во всём Тунисе, особенно Hassine-профессионал своего дела, очень любит детей, людей, работает на износ, никому ни в чём не отказывает, мне иголку от кактуса из пальца вынимал. По питанию- рыба повару не очень удавались, зато мясных блюд на обед и ужин много и вкусно, овощей и фруктов тоже много, на завтрак творог или йогурт, варёные яйца, а ещё всегда вкуснейший свежий хлеб, сами пекут-багеты, булочки, круассаны. По напиткам никто не жаловался, вино, пиво, виски-местные, хоть и разбавленные уже на производстве но, для тройки очень даже ничего. Водичку бутилированную выдают на баре по браслету "всё включено", за кофе тоже все в бар бегали, там кофе-машина лучше, чем в ресторане. Если собираетесь ехать в одиночку, то обязательно "всё включено", вечером в баре вся тусовка- начальство, повара расслабляются перед телевизором после рабочего дня, можно узнать много интересного и полезного. Так что обстановка очень душевная. По деньгам- 34 т.р.-11 ночей от TUI по фортуне всё включено. Пользуюсь случаем, и передаю всем тем, кто сделал мой отдых незабываемым огромное спасибо!!!

Благодарности гостей

Благодарности гостей

Юлия оценила сервисы

Добавлено 04.08.20 09:23 (1 926 символов в тексте)