Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхали в этом отеле с подругами...

Отдыхали в этом отеле с подругами с 18.05.2010 по 27.05.2010. Отдельное "спасибо" Уральским авиалиниям, потому как вместо 18-го ночью должны были оказаться в Кемере 17-го днем. Вылет был задержан на 17 часов! Но от впечатлений от отдыха весь негатив по этому поводу прошел. В целом к Тез-туру претензий нет. Выбирали отель, опираясь на отзывы здесь. Из нескольких вариантов остановились на этом. И ни разу не пожалели. Нашими пожеланиями были: тихий и уютный отель, без анимации, находящийся одновременно на первой линии от моря и в городе. Все это мы получили!!! Отдельно порадовал пирс. Загорали в основном у отеля, т.к. на пляже тесновато. Персонал тактичный и услужливый. Питание разнообразное и в целом все вкусно. Отель находится в двух минутах ходьбы от двух самых известных клубов Кемера "Инферно" и "Аура". "Инферно" понравился больше. Развлечений хватает, если вы умеете отдыхать, конечно. Не советую ехать людям с детьми (для детишек в отеле развлечений нет), а также тем, кто едет в Турцию разучивать латинские танцы у бассейна, играть в мяч и т.д. и т.п.(повторюсь - анимация отсутствует). В общем и целом отель достойный, море чистейшее (плавая на глубине - видно каждый камешек). Горы тоже радуют. Вообще Кемер довольно живописное место! Всем рекомендую хоть раз там побывать)))))

Добавлено 18.06.10 16:37 (1 298 символов в тексте)