Регистрация: 04.08.20
июле 2020
09.07.20 - 29.07.20

Отзывы не подвели :-)

В этот раз нас ехало уже четверо. Требования к проживанию несколько изменились ) Раньше ездили в Ритцк, но мотаться в такси до пляжа уже в 2мя детьми совсем не привлекало. По отзывам выбрали Серебряный бриз. Да, первый день несколько смутило, что народ внизу громко слушал музыку, сидели с пивом -коктейлями,(ну, люди же отдыхают, понятное дело )) но для семейного отеля это как-то не айс. Благо, люди с колонкой быстро съехали и мы смогли оценить все прелести Бриза 😌

Номер, территория: номер простой и добротный. Кондиционер есть. Территория небольшая, своя, дети бегают без присмотра. Мы впервые так дочку отпускали.

Питание: завтраки-праздник живота. Космические сырники, салаты, рулетики с рыбой- сыром, блины и т.д. и т.п. Я реально ложилась спать с мыслями "скорее бы завтрак" 😁 Обедали тут же по меню, ужинали обычно в городе. Всё очень, правда, очень вкусно и бюджетно. И порции шикарные. Бывают шашлычные вечера с дискотекой для взрослых ) музыка, кстати, просто отличная.

Море. Это просто дико комфортно и удобно, когда вышел за дверь и сразу море. Хошь ныряй со ступенек, камней, хошь лежи на песочке. Общий пляж с отелем Рибера.С детьми-это праздник. Т.к. постоянно то одно забыли, то другое, то понадобилось что, раз и сбегал. Красота... Плюс, на пляже есть анимация бесплатная для всех. И играли с ними, и призы давали, и лепка, и песок, и викторины-фанты. Деть занят всё время на пляже.

Расположение: удобное. Трамвайная остановка и маршрутка сразу у отеля. 10 мин и в центре города.

Детей много в отеле. Он именно семейно ориентированный. По вечерам дискотеки для детей с вкусным бонусом ) устраиваются и всякие конкурсы, лепят-рисуют.

Молодняку тут делать нечего. Не пошуметь ))

В общем и целом, это то место, куда хочется вернуться. Очень радушные хозяева, которым не всё равно. От всей души рекомендую! Хоть и жалко )) 😜понаедут мест не останется, всегда всё "под завязку" забронировано 🙈

Мария оценила сервисы

Расположение питание
Добавлено 04.08.20 13:34 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)