Регистрация: 11.01.11
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхала В одиночку в
августе 2020
01.08.20 - 13.08.20

ZENA 2020 отель закрыт и не откроется!!!

Уважаемые отдыхающие у кого забронирован этот отель, будьте бдительны ❗❗❗❗❗ ZENA в этом году не откроется, а это значит что если вы переносите дату своего тура вас привезут в другой отель. Узнавайте это заранее у тур оператора, что бы по приезду в страну вас не ждало разочарование.. у меня лично сейчас целая битва с ПЕГАСОМ.

За замену отеля требуют доплату, но я это делаю не по своей инициативе, а потому что отель закрыт. предложили соседнюю Люсиду (без доплаты) номер стандарт. а он дешевле.. у меня бронь в ZENA на номер с видом на море.. В общем народ предупрежден значит вооружен. СИЛ ВСЕМ И ТЕРПЕНИЯ..ЗДОРОВЬЯ... И Хорошего отдыха.

обзор номеров ZENA RESORT https://www.youtube.com/watch?v=EhnYloLeUiI&t=115s

Я себе выбила замену на отель Palmet Beach Resort Кемер) ( без доплаты) он хуже Зены а рейтинг так вообще жуть но там хоть есть балконы в номерах для меня это важно.

Роспотребнадзор разъясняет по отмененным турам

2020 и 2021 годах :

— либо обеспечивает предоставление туристского продукта, предусмотренного договором (равнозначного туристского продукта) в сроки, определяемые в дополнительном соглашении, но не позднее 31 декабря 2021 г., путем направления уведомления;

— либо расторгает договор по требованию заказчика и возвращает заказчику уплаченные им денежные суммы не позднее 31 декабря 2021 г., за исключением установленных случаев (например, по требованию заказчика, достигшего возраста 65 лет, либо заказчика, находящегося в трудной жизненной ситуации, наступившей в период действия постановления, туроператор обязан возвратить уплаченную заказчиком денежную сумму за туристский продукт в течение 90 календарных дней с даты предъявления указанного требования, но не позднее 31 декабря 2021 г.).

Под равнозначным туристским продуктом в целях настоящего Положения понимается туристский продукт, потребительские свойства которого (программа пребывания, маршрут и условия путешествия, условия проживания (место нахождения средства размещения, категория гостиницы) и питания, услуги по перевозке туриста в месте временного пребывания, а также дополнительные услуги) соответствуют туристскому продукту, предусмотренному договором. Туроператор не вправе требовать доплату за равнозначный туристский продукт в случае оплаты заказчиком общей цены туристского продукта, предусмотренной договором.

ПРИ ЗАМЕНЕ ОТЕЛЯ в данном случае ZENA на 2020 год Населенный пункт, звездность отеля,размер и тип номера, вплоть по наличия пирса у отеля, количество бассейнов, наличие полноценного балкона в номера и все это должно быть РАВНОЗНАЧНЫМ договору.

территория отеля

зеленая территория
Добавлено из отеля 04.08.20 13:51 (2 664 символов в тексте)

22:20 22.08.20

а можно поподробнее об отдыхе в люсиде.там плохо с едой? мы туда летим в октябре .вот и сомневаемся перенести или все таки лететь?

16:23 23.08.20

Лично для меня Люсида не подходит номера мелкие 18 м², у меня бронь в Зене была с видом на море а в Люсиде по факту нет такой брони только стандарты, хотя номера с видом на море конечно же есть думаю при заселении вытягивают доплату за вид на море, в Люсиде нет своего пирса на пляже, в Люсиде нет нормальных балконов в номерах только французские решетки на окнах, балконы есть на 1 этаже но они не имеют стен по бокам и ваш балкон на всеобщем обозрении у соседних номеров.. меня такое просто бесит . так же Люсида одна из самых дешевых 5* отелей на 1 линии сами понимаете 50% контингент отеля соответствующий, если вам по кайфу слушать в караоке рюмку водки на столе и владимирский централ то это конечно ваш отель. я в прошлом году наслушалась со своего балкона из Зены.. орут матерятся . ведут себя как свиньи. благо в Зене хорошие окна и этот шум хотя бы в самом номере не был слышен. общалась с отдыхающими с питанием все было в норме.. но мне даже страшно представить когда эти свиньи будут ходить с вами по одной территории и питаться в одном ресторане, не дай бог таких соседей в номере.. я свои выводы сделала.. быдло отель. давно поняла в самые дешевые отели из предлагаемой категории звезд ездить ни в коем случае нельзя.. ну хоть немного подороже. Понятное дело что в отеле и нормальные люди будут но поверьте компания из 4-6 человек может кошмарить весь отель. Я высказала свои недовольства.. для меня балкон в номере это 70% удачного отдыха. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ и что бы у вас было все волшебно и отпуск был прекрасен.

20:13 24.08.20

Спасибо большое, огромное, вселенское за информацию!!!! Мы как раз должны лететь в сентябре в Зену. Теперь будем думать про замену отеля.
А что вы скажите про Kilikya Palace Goynuk? Мы когда только выбирали тур выбирали между Зеной и Киликия.
Теперь вот думаю, может Киликию выбрать, если предложат?

20:00 28.08.20

сомневаюсь что вам Kilikya Resort Camyuva предложат под замену без доплат.. но как вариант.. весьма

20:55 24.08.20

Спасибо огромное за информацию.
Мы как раз летим в конце сентября в Зену (
А что вы можете сказать об Kilikya Resort Camyuva? Насколько он лучше хуже той же Зены или Люсиды?
Заранее спасибо!

17:38 28.08.20

Маргарита спасибо большое за инфу.хотели тур перенести на май.а сейчас думаю аннулировать

20:02 28.08.20

Оля, дело ваше. Но я рада что сумела хоть кого то предупредить, а то люди еду в отели которые бронировали а они закрыты, а их потом пихают кого куда в самые дешевые отели. ТУР ОПЕРАТОРЫ МОЛЧАТ СПЕЦИАЛЬНО. они хорошо на этом экономят.

02:37 02.09.20

всем спасибо 😉🌴🌞

11:59 02.09.20

А можно у Вас ещё поинтересоваться насчёт отеля Palmet Beach Resort Кемер). Нам тоже его перебронировали вместо не открывшегося в этом году отеля и что то страшновато в него лететь. Такие отзывы нелестные . Так ли все там страшно или всё таки терпимо. Отзыв у вас вроде бы неплохой. Мы туристы не привередливые отели всегда выбираем себе средние пятёрочки и всегда оставались довольны, но в этот раз как никогда страшно разочароваться и испортить себе отпуск

17:19 02.09.20

Вы знаете мне тоже страшновато, так страшновато что я Palmet Beach Resort уже изучила вдоль и поперек, на данный момент что удалось разузнать, на пляже и у бассейнов заменены все лежаки и матрасы на них, сделан ремонт фасада здания, в части номеров проделан ремонт, так же ремонту подверглась часть пляжа и пляжные душевые, главный ресторан и часть зоны барбекю. и если у вас номер не стандарт, а с видом на море можите вообще не парится. с голоду мы точно не умрем накормят.. алкоголь и анимация лично мне по жбану. если их вообще не будет я буду только рада , алкоголь какой мне нужно я могу взять с собой или на край купить бутылку вина в местном супер маркете за 50 турецких лир и будет мне счастье.😉🌴🌞🌄🌴

00:04 07.09.20

Категорически не советую, была жена в прошлом году в сентябре с малой, отзыв с фотоотчёт ом есть, можете почитать. Лучше выбирите что то по приличнее, лучшем4* нормальные взять , чем ту клоаку

10:55 25.09.20

Я в Зена не один раз была, конечно владимирский централ не включали но была очень удивлена в том году услышать у главного бассейна «Ленинград» не то чтобы у меня был культурный шок просто весьма специфичный выбор музыки для семейной аудитории))

10:57 25.09.20

ну что поделать едут люди разные на отдых кто отдыхать а кто портить отдых другим.

15:21 29.03.21

Подскажите,в какие номера бронировать лучше,чтоб было тихо?Эконом не стоит?Или лучше в стандарт?

18:56 29.03.21

ну особой тишины вы там не найдете, отели со всех сторон если в зене будет уже тихо не факт что в соседнем отеле будет тишина, но после 23 часов в апреле уже было тихо везде.. ну про было которое бухает всю ночь и может вдруг сидеть и петь песни это как нежданчик может быть в любом отеле. Экономы в Зене прикольные под бассейном . есть у меня на канале видео у этих номер и обзор одного номера это плей лист про зену ,https://www.youtube.com/playlist?list=PLvfvBDpAEPbQagwGZRGVuwzyspAfC4v-V решать только вам. перед тем как ехать напишите письмо в отель что вам очень важно самый тихий номер. пишите за пару недель. до поездки. я бы лучше эконом взяла при таком раскладе. но мне важен вид больше.

Все отзывы Маргарита (5)