Регистрация: 29.12.16
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Отель хороший, но у меня настоятельная рекомендация отелю

В отеле отдыхали 3 раза. Мармарис шикарен. Местонахождение отеля удобное, не далеко от центра, вокруг кафе, магазины и тд. Отель не плохой, но администрация отеля нейтрально относится к постоянным туристам. Программа для постоянных гостей-это бутылка вина и фрукты при заселении. Как по мне лучше было бы больше внимания, например заселение по приезду и номер на выбор. Территория, питание, море, обслуживание, анимация, нет ни каких замечаний, не VIP конечно, но хорошая 5*. Стараются и это заметно. Хочу отметить очень хорошие вечерние программы. Отель не большой, если не брать вид на море, то отдыхать ночью в номере не комфортно (отели в городе стоят рядом, музыка грохочет ото всюду, по дороге ездит очень много транспорта, кафе вокруг и в отеле своя очень хорошая анимация). Номера в отеле разные, есть и очень маленькие и побольше, ремонт не плохой, чисто. Одно большое замечание- номера на самом верхнем этаже, не зависимо от вида (мы брали вид на море), достроены в процессе деятельности отеля. Не знаю с чем это связано, не достаточно выдержанны нормы строительства или еще по каким то причинам, в номере под крышей находиться не выносимо. Я писала в примечании при бронировании просьбу, так была научена предыдущим опытом в отеле, не селить нас на верхнем этаже. Но работники отеля, по видимому, как постоянных гостей отеля, поселили нас на самом верхнем этаже с видом на море согласно нашей брони. Отель должен внести разграничение, с указанием "номер на верхнем этаже под крышей". Этот номер должен стоить однозначно дешевле, на него тоже будут желающие, но люди должны понимать. Мы отдыхали во второй половине сентября, температура ночью и днем была умеренная и я не понимаю как люди жили в номерах данной категории летом. В отель буду ехать в двух случаях: очень сладкая цена или только после подтверждения номера не на верхнем этаже.

Территория питание море обслуживание анимация
номера на самом верхнем этаже под крышей не комфортны для проживания
Добавлено 04.08.20 13:56 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Sv__etlana (6)