Регистрация: 13.11.11
августе 2019
31.08.19 - 07.09.19

Отель рекомендуем

Итак, в Льорет-де-Мар впервые. Выбирали отель практически перед вылетом. Отдыхом довольны. Разместили в номере с видом на бассейн, в этом же здании ресторан. (рекомендую для спокойного отдыха) Так как летели с ребенком 12 лет, брали FB. Понравилось разнообразное и качественное питание. К пляжу нужно пройтись минут 15-20. Приятная улица с магазинами и фастфудом.

Заход в море справа и слева более пологий, если в центре заходить, то оценят лишь те, кто хорошо плавает.

Вечером можно пройтись по центральной улице с магазинами и кафе, попробовать местные "смаколики"

Ночная жизнь очень активная. Вокруг отеля 3-4 дискотеки. Поэтому и рекомендуем размещение с видом на бассейн.

Молодежь тусит всю ночь, а утром спит. Поэтому для семейного отдыха идеально) В первой половине очень мало людей, молодежь отсыпается.

Очень приветливый персонал, охрана. Мы часто задерживались на экскурсиях. Всегда ждал нас отложенный ужин!

Рядом автобусная остановка, можно самостоятельно поехать в Барселону. Рядом Максдональдс, если кому-то нужно.

Отель и место рекомендую. Буду рада вернуться снова!

Ресторан где-то в улочках Ллорет-де-мар

Невозможно было пройти мимо.

питание размещение персонал
Добавлено 04.08.20 17:58 (1 094 символов в тексте)

11:21 27.11.21

Добрый день.подскажите пожалуйста-как работал интернет в номере?и был ли минибар или холодильник.

Все отзывы Оксана (4)