Регистрация: 31.03.14

августе 2018
09.08.18 - 23.08.18

Еще разок в Турцию

Ну вот ещё раз довелось нам побывать в Турции на этот раз мы выбрали отель на четверочку от пятёрки конечно отличается немножко, но всё же отдыхать можно. Но в этом отеле я заметила очень, очень предвзятое отношение к турецким туристам, что мне очень не понравилось- это и обслуживание без очереди, и вообще когда подходит несколько туристов, они в приоритете у барменов и у раздатчиков еды, особенно в кафе ближе к пляжу. Номера обычные- телевизор, балкон, кондиционер, кровати, тумбочки. Сантехника требует уже или ремонта, или замены, иногда пахло канализацией. Очень большая слышимость в ванной из соседних номеров, как будто человек там с тобой рядом стоит разговаривает особенно когда в номере тихо. Уборка стандартная, денег не оставляли. Столовая: питание стандартные, без изысков. Но единственное что можно выделить, когда попали на мусульманский праздник и 3 дня нас кормили на убой всякими вкусностями. Но очень часто очередь в столовую, особенно если это сиюминутное приготовление, как правило это было на ужин. Анимация сказала бы так себе. Днём я что наблюдала, так это водное поло и волейбол пляжный. Вечером с детьми в амфитеатре час дискотеки (каждый день одно и тоже) и потом пару часов какое-то турецкое представление- ничего интересного я там не увидела. Бар с напитками на пляже платный. В столовой и барах днем наливали пиво, вино, водку с тоником и без и коктейли в баре какие-то. В СПА мы не ходили, по экскурсиям катались двух-дневным. Если так не зацикливаться на мелочах- отдыхать можно- но развлекать придется себя самому)

Логотип отеля

Ольга оценил сервисы

удобная зеленая территория чистое море рядом поселок
отсутствие интернета (пришлось покупать сим-карту) Очень выраженая предрасположенность к турецким туристам
Добавлено 04.08.20 20:48 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)