АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2459 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Middle Town Bodrum Beach Hotel (отель был переименован 02.12.23)
Vacation as a couple in July 2020
27.07.20 - 31.07.20
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Сказочный вид - отель на скале!

Translate

Доверяю отзывам опытных туристов, поэтому о себе: был в 4* и 5* Египта и 3* ОАЭ. Это моя первая поездка в Турцию, но сравнить уже есть с чем.

По отелю - его главный козырь - это размещение. Расположен на скале, поэтому уже в холле восторг seaview захватывающий. Номера, по-моему, тоже все с видом на море.

Само море - чистенькое и прохладное (и это в конце июля - начало августа), море реально классное, не противно-тёплое, а именно с лёгким освежающий эффектом. Это тоже важно и большой + к локации отеля. Отель расположен в бухте, и если вы тоже (как и мы) много плаваете - можно делать дальние часовые заплывы вдоль береговой линии через всю бухту. Для меня это важно - поэтому пишу об этом. Забегая на перед скажу, что под конец поездки переехали в отель 5*, и мне откровенно не хватало вышеперечисленного.

По сервису: сразу при заселение столкнетесь с трудностями общения, ни русского, ни английского не знают... никто кроме одного человека - Каан. Поэтому, если столкнетесь с какими-либо траблами - просите позвать Каана - сэкономите время и нервы. Одинаково хорошо владеет русским и английским. Стресс-менеджер отеля. Парень поможет и советом и действием.

Кухня - тут индивидуально. Большого выбора блюд нет. Пару видов гарнира, 2 мясных, на ужин + 1 мангал-блюдо. Арбуз, дыня, виноград в избытке.

Последний совет - учитывайте местные праздники. Мы попали на Курбан-байрам, и местые турки заселили отель на 100%. Далее нам помог Каан...

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • Локация
  • море
  • Знание языков
Added: 05.08.2020 09:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 449 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте. Сможете подсказать В отеле проведена реконструкция или ремонт? Исхожу из предыдущих отрицательных отзывов относительно номеров.
И куда Вас заселили? Через дорогу как гостей из предыдущих отзывов? Или рядом с пляжем до дороги?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (31) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Дмитрий
India
Mandrem
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.11.2013
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 6 861