Регистрация: 03.07.15
феврале 2020
23.02.20 - 05.03.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный Отель

НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ

Пишу отзыв из отеля Grand Memories Varadero 5 звёзд , извините, но больше чем на 3 звезды этот Отель не тянет !!! Я все ожидал , но не настолько!!! Начнём по порядку :

1.питание -всего много, но готовить не умеют , вкусовые качества отсутствуют. В ресторане воняет канализацией ( тухлая тряпка)

2.Антисанитария полная( грязные тарелки , вилки , соль, перец и т.д)

3.Номера старые да,но я был готов к этому , а то что не меняют полотенца- это треш!!! Поменяли полотенца через 2 дня, но они оказались с запахом старого деда или с запахом мудей с пятнами!!! Потому-что их не стирают, а сушат на улице и обратно возвращают в номер(фото прилагается). ТРЕШ!!!! В НОМЕРАХ ТАРАКАНЫ!!!

4.Бары - ребята стараются, Ром и коктейли помогают переносить весь этот Тунис !!!!

5.Территория шикарная, и это единственное, за что этому отелю можно ставить 5!!!

6.Океан- ничего особенного , песок водоросли , пьяные Канадцы, свободного места не найдёшь!!! в Греции, Турции море ничем не хуже, а может и лучше!!!

Фото и видео

подготавливаю и если кому то интересно, скину в личку!!! Не советую этот Отель, не тратьте свои деньги и нервы!!!

Надеюсь завтрашняя поездка в Гавану изменит мое мнение об этой стране !!!

Территория
Номера обслуживание пляж ресепшн менеджер Феликс
Добавлено 05.08.20 11:23 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Александр (18)