Регистрация: 07.07.17
июле 2020
28.07.20 - 02.08.20

4.2

Лучше поискать что-то другое

Приехали в отель 28.07 к 14:00, оказалось, что наш номер на 12 этаже (при бронировании я просила максимально высокий этаж) уже занят и свободных нет (так озвучили), потом в течение 10 минут нашли номер на 6 этаже, вид на море уже не такой красивый, т.к.его почти не было видно из-за деревьев.

Номер:

Кондиционер работает неважно, нет там обещанных 17-18 градусов. Выдают халаты, но т.к.в номере жарко, они не нужны совсем. Радио в душевой не работает. Балкон был грязным на протяжении всего отдыха (чьи-то волосы лежали в углу), пепел от сигарет (хотя курить нельзя).

Завтрак:

Омлет, сосиски, куриные котлеты, картошка фри, салаты, нарезки (сырная, мясная), овощи, фрукты, каши, кофе, чай. В первый день в омлете нашли волос 🤢

Инфраструктура:

Всё рядом, т.к.отель находится почти в центре Сочи, как я понимаю. Есть тренажёрный зал - очень круто, основные тренажёры есть, хорошо работает кондиционер, есть SPA - не посещали.

Общее впечатление:

Отель нормальный, но такой же нормальный можно было найти и за 5к в сутки, к примеру. Но здесь почти 10к в сутки обошлось. Кулера на этаже не было, давали раз в день две бутылочки по 0,5 (это мало, конечно). В последнюю ночь, к счастью она была последней, потому что подселили в соседний номер совсем молодых ребят, которые без вопросов курили на балконе, шумели, весь запах проникал к нам, потому что балконы совмещены, разделены лишь небольшой перегородкой. Спускалась на ресепшен 2 раза, ребята затихали минут на 15-20, потом снова продолжалось то же самое. Больше об отеле, наверное, сказать нечего, т.к.все равно большую часть времени были не в отеле, что естесственно.

Утюг на этаже приветливый персонал
Когда курят на соседних балконах весь запах попадает в номер (даже при закрытом балконе) цена не соответствует.
Добавлено 05.08.20 13:53 (1 629 символов в тексте)

10:43 08.05.21

Тренажеры платные?