Регистрация: 21.09.15
спасибо
июле 2020
24.07.20 - 02.08.20

Замечательный отель,в котором мы отдыхали второй раз

Здравствуйте! Отдыхали с детьми с 24 июля по 2 августа 2020 года

Хочу поделиться отзывом об этом замечательном отеле, в котором мы остановились второй раз. Первый раз были в 2017 году,когда он относился к сети Ателика

Такое ощущение,что негативные отзывы пишут конкуренты или зажравшиеся и сравнивающие с Турцией туристы. Это не Турция,но отличная ей замена(мы из тех счастливчиков,которые в феврале забронировали Турцию и по понятным причинам,не смогли поехать) и тут вспомнили про шикарный Гранд Прибой))))

Заселение

Прошло быстро,на 3 часа раньше положенного (т.к.номер наш уже освободился) Дружелюбные девочки на ресепшн все рассказали, сделали ксерокопии документов и надели нам браслеты.

Номер

Не буду подробно описывать,все соответствует описанию и фото на сайте. Нас было 2 взрослых и 2 детей. Оснащен всем необходимым. Все уместились,все довольны. В этот раз номер выходил на бассейн,что кстати очень удобно. Музыка с 13.00 до 16.00 не играет, а если и играет,то не особо громко, дети наши уставали и спали все равно.

Уборка

Проводится каждый день. Замена белья раз в 3 дня. Полотенца по требованию меняли тут же. На этаже кулер с водой, гладильная доска, утюг.

Питание

Разнообразное. Редко что повторялось из блюд. На завтрак каши трёх видов,яйца, колбаса, запеканка,омлет, блинчики и ТД. Только женщине, готовившей блинчики и глазунью нужно плиту побольше, чтобы не создавать очереди))) Обед супы 3 видов, рис,картошка,плов, макароны,много салатов,говядина,свинина, рыба запечённая, соленья разные Ужин почти то же самое,но в других вариациях, пельмени,вареники. Всего не пересчесть. Детское меню, котлеты, бульоны им т.д. В общем,голодными трудно остаться (хотя опять же,с Турцией не сравнивайте) Промежуточное питание это хот дог,пицца, поп Корн, пироги, картошка фри, мороженое.

Только маленький нюанс с очередями в ресторане. Нужно приходить либо к открытию,либо на 30-40 мин. позже,тогда толкучки не будет.

Алкоголь и напитки.

Пиво, шампанское, водка,коньяк, соки из автоматов,чай, кофе можно сделать себе у бара Дольче Вита.

Анимация

И детская и взрослая. Аниматоры стараются,их видно,они существуют)))) другой вопрос,готовы ли отдыхающие участвовать во всем этом? А то читаешь отзывы, говорят анимация тухлая ...но я не участвовал... А ты поучаствуй, может изменишь свое мнение.

В общем, анимация есть для всех, и она не такая уж и плохая,как пишут в плохих отзывах. Утром зарядка на пляже. Потом девочки аниматоры лепят с детишками куличики. Волейбол. У бассейна подвижные игры с детьми и взрослыми Водное поло каждый день в 17.00 Вечерняя анимация сначала детская. Пару раз видели приходили фокусники,дети в восторге. Потом взрослая анимация,видели караоке было. А вообще,мы по вечерам в отеле не сидели)

Территория

Маленькая, ухоженная. имеется детская площадка, детские качели, комплекс с батутом и шариками для сухого бассейна, стол для тенниса,лавочки)

Бассейн

Взрослый и детский (мелкий и теплый) в детском бассейне есть горка. Каждое утро наблюдала,как бассейн чистили, протирали лежаки.

Песчаный с белоснежным песком. Очень близко,со своими лежаками и навесами. Всегда было место, занимать ничего заранее не нужно. На пляже бесплатно квас и лимонад. Но стаканчики такие маленькие,что нужно сразу штуки 4 просить, чтобы напиться))))

Море

Оно разное,вам, как повезет) то зелёное,то чистое, то теплое, то холодное.....это не от отеля зависит))))

Вокруг отеля

С одной стороны много лавочек и магазинов. Купить можно абсолютно все!!! Прям вот все. Так что,если что забыли дома,не беда. Тут есть все))) через дорогу от отеля парк аттракционов, аквапарк. Для детишек это просто сказка и самое главное,что на расстоянии вытянутой руки)))

В общем, я подитожила все положительные отзывы))) отель достойный, особенно месторасположением, все в шаговой доступности) Если кто то дочитал мой отзыв до конца, то вообще не думая, выбирайте этот отель. Мы второй раз тут были и если будет возможность, обязательно вернёмся только сюда!!!!! Персонал отзывчивый, дружелюбный,помогут во всем. Есть медсестра, если кому интересно) только сюда и только сюда!!!!!!!!!

Расположение близость к морю собственный пляж Отзывчивый персонал разнообразное меню
Нет
Добавлено 05.08.20 14:54 (4 161 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)