Регистрация: 21.01.19
Читательский охват: 2064
июле 2020
17.07.20 - 28.07.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в условиях пандемии

От отеля остались положительные впечатления. За небольшую благодарность на рецепшене дали выбор из нескольких номеров. Мы остановились на главном корпусе на 4 этаже в номере 417 с видом на море, в номере кстати два балкона. Весь персонал отеля внимательный, приятный и добро желательный, достаточно быстро реагировали на просьбы. До моря неспешным шагом 5минут. Само море очень тёплое и чистое, но без специальной обуви ходить проблематично. Обувь можно приобрести в палатках возле отеля. На пляже есть бар без алкогольный, свежевыжатый апельсиновый сок по 1 доллару, пиво по 3 доллара за бутылку. В столовой еду накладывает персонал в масках и перчатках. Еда в основном однообразная, но выбор есть, на ужин что-нибудь на гриле. Из фруктов были арбузы, дыни, алыча, абрикосы мелкие, один раз виноград. В баре алкогольные и без алкогольные коктейли, пиво, раки, джин. Вечером на 1 час развлекательная программа в виде караоке, живой музыки или конкурсов. В последние дни нашего пребывания организовали ночную дискотеку на пляже. Бассейн работает до 18-00, горки по времени. На мелкие минусы мы не обращали внимания, наслаждались отдыхом и морем

Ольга оценила сервисы

Расположение Персонал Атмосфера
Не нашли
Добавлено 05.08.20 16:33 (1 162 символов в тексте)

14:49 22.08.20

Действительно ли ужасная кухня в отеле?

16:23 02.09.20

Вы имеете в виду питание? Да, нет, всего хватало, но однообразно. Но не было как в прошлом субпродуктов. Утром яичница или омлет, панкейки и пончики, булочки с разными начинками, сыры, колбасы, сосиски, хлопья. В обед два вида супа, достаточный выбор гарниров, овощи, мясное. На ужин на гриле или рыба, или мясо, или шашлык. Из фруктов у нас были в основном арбузы и дыни, большой выбор сладостей

Все отзывы Ольга (2)