Регистрация: 06.08.20
июле 2020
27.07.20 - 04.08.20

2.7

Ужаснейший отель

Если Вы хотите КОМФОРТНО ОТДОХНУТЬ, ВАМ НЕ СЮДА, здесь слова комфорт не знают. Сразу хочу отметить что в Турции отдыхала 8 раз и всегда отдыхаю в 5*. Отдыхала вместе с сыном 8 лет с 27.07.2020 по 04.08.2020. В отель попали по замене, тк отель в который покупали тур не открылся. Начну с хорошего, это море (мелкое, чистое) и номерной фонд (все новое, чистое) и на этом для меня преимущества отеля закончились. А дальше начался тихий ужас. Для меня этот отель ассоциируется со сплошными очередями, и максимум я в ней стояла 50 мин, для того чтобы взять себе с ребёнком ужин, среднее количество людей в очереди 25-35 человек и бар так же. Как писалось уже в другом отзыве, в отеле много всего закрыто И ЭТО ПРАВДА. На улице работало всего 2 бара и это на этот огромный отель!!!!! А в помещении после 18.00 поначалу работал всего 1 бар. После множества скандалов среди постояльцев из-за ОГРОМНЫХ ОЧЕРЕДЕЙ продлили работу ТВ бара до 01.00.

Кроме того хотелось бы отметить работу персонала, у меня создавалась впечатление, что они спят, такого на подбор медленного персонала я ещё не видела!!!! Дальше расскажу о еде. Такого я ещё не видела, чтобы в отеле 5* даже порой курицы небыло, арбуз подавали только на ужин, ассортимент никакой, какая-то костлявая рыба постоянно, фри и прочей фастфуд, на диетическом столе 4 блюда, единственное чего много это сладостей. За 9 дней 2 раза была дорада в первый раз я её не кушала, тк не хотелось стоять в очереди с более чем 50 человек. Если выберите этот отель то готовьтесь толи голодать, толи запихатся фастфудом. Ещё в этом году в мини баре есть только минеральная вода с газом и без газа, пополняли всего 1 раз за весь отдых.А завершить свой отзыв хотелось бы пляжем, разу хочу отметить что есть несколько входов на пляж, но так как отель работает "для гостей" открыт только 1, для того чтобы не обходить огромную территорию люди попросту перепрыгивали через забор. Шезлонги нужно занимать с 7 утра и то ближе к выходу в такое время их уже нету, в такое время есть шанс занять ближе к gold island, бара на пляже нету к ближайшему бару нужно было прилично пройтись и выстоять огромную очередь, поэтому воду брала во время завтрака, там очередь была поменьше. Подводя итог могу сказать, что для меня это был худший отель в котором я отдыхала. Если вы хотите отдохнуть, а не стоять в очередях, то вам точно не сюда. Отель никому не советую, он точно не подходит для отдыха и на свои 5* не тянет, максимум 3*.

Мелкое море хороший номера.
Очереди везде отсутствие ассортимента еды нехватка шезлонгов медленный персонал отсутствие бара на пляже всего 1 выход на пляж
Добавлено 06.08.20 16:21 (2 457 символов в тексте)

00:24 12.08.20

Вот это отзыв ....???!!!! Рейтинг отеля на год вперед снизили :( Возможно это из-за пандемии...и "перестройке" в работе персонала отеля с учетом новых требований по санитарии. Ранее отзывы об отеле, да и отзывы туристов из России начиная с 11.08 вполне положительные.

15:56 12.08.20

в том году это был сказочный отель, с огромным выбором еды и спиртного и никаких очередей

18:18 12.08.20

Ирина абсолютно правдиво описала всю ситуацию, вот только хотелось бы отметить, что все эти ужасы связаны скорее с туроператором (скорее всего у вас был Анекс?) Потому как отель открывшись 20 июля, начал "пробно" принимать гостей, и чем больше приезжало туристов, постепенно добавлялся сервис и качество оказываемых услуг. И комментатор также прав, с 10 августа открылось половина опций, к концу августа скорее всего все заработает полностью.
Очень жаль, что из-за жажды наживы туроператор портит долгожданный отдых людей, не информируя о реалиях.

21:28 16.08.20

Covid коснулся всех отелей, но другие почему-то не позволят себе такое свинское отношение к людям, за счёт которых они зарабатывают деньги.... Я думаю администрация отеля решила воспользоваться ситуацией и сэкономить на всём(((( а в итоге пострадали люди, которые ехали отдыхать, а в итоге на каждом шагу мотали себе нервы(

13:45 26.08.20

Полностью с Вами согласна, не надо прикрываться ковидом, не готовы открываться, не надо, не должны страдать туристы, они заплатили по полной, отель же не сделал скидку в связи с пандемией, поэтому обеспечьте нормальный отдых, который турист оплатил, я очень надеюсь, что люди поймут и больше не поведутся на хорошие отзывы! Тем более другие отели постарались наоборот сделать так , чтобы туристы несмотря на всю ситуацию чувствовали себя комфортно. Но Лонисера не из их числа, решила денег срубить, а что будет дальше видимо не подумала!!!

22:19 16.08.20

.Я отдыхала в отеле в этот же период, с 27.07.20 по 06.08.20 и хочу сказать, что очереди были первые два дня, потом руководство отеля приняло меры, вывели больше людей, и очередей больше не было.
В тот момент в отеле находилось около 700 человек из 5500 возможных! Поэтому и мощности не все были задействованы.
Как интересно вам нужно перепрыгивать через забор , если корпуса 4 ки были в тот момент закрыты, всех расселяли только в корпус резорт 5 ку, от кторой идет прямая аллея к выходу на пляж, Не приукрашивайте пожалуйста, не все так плохо как Вы описываете!!

17:37 17.08.20

Фото с очередью в баре сделано 31.07, это уж точно не первых 2 дня Вашего отдыха.Интересно как Вы считали отдыхающих? То что корпус 4 был закрыт это же не значит что эта территория была закрыта, может Вам напомнить что в той стороне к примеру аквапарк находиться? И на самом деле мне Вас жаль, видимо Вы не видели лучшего, если считаете этот отель хорошим!!!!

20:51 18.08.20

Полностью согласна с автором отзыва.Все было именно так,как она описывала! Я бы добавила,что люди с полотенцами тянулись на пляж занимать места с 6 утра...Был даже период,когда я лично видела как люди ,которым не хватило шезлонгов,постелили на песке ближе к забору,так как там тень с утра.

Все отзывы Ирина (1)