Регистрация: 17.09.18
августе 2020
02.08.20 - 06.08.20

3.3

Мини отпуск с 2 детьми

Отдыхали с семьей (2 ребенка 5 и 8 лет) в начале августа. Бронировали напрямую через отель с 50% предоплатой, с этим все ок. Утром, в день заезда позвонили и предупредили, что лучше взять наличку, так как терминал иногда не работает (у нас всегда работал). Размещались в 5 корпусе, номер семейный супериор. Если бы нас предупредили о наших соседях - задумались, стоит ли тут брать... В корпусе регулярно проживает детский лагерь и, так как шумоизоляция в номерах - ноль, всегда шумно (слышно как принимают душ, разговаривают в смежном номере, не говоря про бег и шум в коридорах. За данное неудобство нас ждал комплимент в виде фруктовой тарелки. Сам корпус не новый (судя по скульптурам 1935 года, их ровесник), мебель, санузел не первой свежести,есть балкон, но выйти на него без верхней обуви не получится, бутыль с помпой есть на этаже. Уборка раз в два дня, меняют постель и полотенца (причем их становится меньше, чем при заезде). В нашем корпусе толстая кирпичная кладка, всегда повышенная влажность (сохнет все сложно). Кондиционеров нет. По размещению - жить можно. Повторюсь, речь про 5 корпус. Питание. Голодными не останетесь, но и ожидать чего-то не стоит. Поесть можно ТОЛЬКО в кафе-столовой завтрак, обед и ужин. на этом все. Мы приехали между обедом и ужином и перекусить кроме как мороженое (в кафе-баре за денежку) нечего. Все включено из еды и напитков это только еда и чай (как в пакетиках, так и можно заварить самостоятельно). На завтрак есть кофе (порошковый из автомата), вкусные молочные продукты - творог, сметана, йогурты, кефир, ряженка. Нормальный кофе в кафе-баре. Один раз на завтрак пришли за 30 минут до закрытия и с ассортиментом были проблемы, но не голодали :-). Развлечения. С 10.30 утра анимация, как для детей, так и для взрослых. Во все включено входит 1 час проката велосипедов, самокатов, бадминтон.. За денежку можно: покататься на лошадках (рядом конюшня), сплавиться на байдарках ( примерно 3 часа), арендовать беседку и мангал (от 3 часов). На счет байдарок. На ресепешн заверили об инструктаже (мы брали первый раз с друзьями и детьми). По факту нас отвезли на пляж в соседней деревне, выгрузили и всё. Справились, но ситуация странная. Конные прогулки - супер ( на ресепшн можно купить морковку и покормить лошадей). Ферма. или мы не так ходили... видели ослика, кроликов и хорька. всё. Пляж и беседки находятся на отдалении и там нет ни одного туалета и варианта два. кусты или обратно в номер. Комары и слепни. Их тут реально много. запасайтесь средствами

Природа река пляж
корпус 5 нет туалетов на пляже и у беседок
Добавлено 06.08.20 18:06 (2 505 символов в тексте)
Все отзывы Данил (3)