Регистрация: 19.05.18
июле 2020
21.07.20 - 04.08.20

1.5

без питания

Даже бесплатно туда не вернусь и никому не посоветую!

Мы очень непритязательные туристы,всегда ищем положительные моменты и с юмором ко всему. Но в этот раз даже у нас сдавали нервы.

Нас привезли очень поздно, никто не встречал,пришлось ещё и ждать после тяжёлой дороги. Кто-то пошёл звать хозяйку. Явилась через какое-то время и давай орать на гида,что мол, какого черта нас так поздно в ночи привезли, что не позвонила, не предупредила... Это были первые звоночки. Выдала нам ключи, проводила в номера. У нас два номера было забронировано. Туалет один на два номера. У нас получился свой на этаже. Номера вполне себе сойдут. Но у нас были сломаны жалюзи на одном окне, на втором и вовсе лежали на шкафу.. Кондей, телевизор, сейф - все работало. Но сигнал у тенлевизора постоянно подвисал. А в соседнем номере пришлось покупать тройник. Розетка одна - или ты смотришь телевизор или включаешь кондиционер. И такие приколы есть и в других номерах. Балкона у нас не было, где сушить вещи непонятно. Двери хлопают, акустика сумасшедшая! Слышно, как на первом этаже разговаривают люди и играют в бильярд(мы на 3 этаже жили). Ковёр мы сразу вынесли, грязнющий был и под ним караул... У ребёнка аллергия на пыль, так он кашлял ночью и утром. Когда выезжали заглянули под кровать, посмотреть, не зактилось ли чего. Лучше бы не смотрели. Наших вещей там не оказалось, зато слоище пыли, книги, детские игрухи от других жильцов непонятно сколько там хранились..

Горячая вода - отдельная история. Её не было практически никогда. Чтобы помыться надо выждать время, когда в отеле никого не будет или все будут спать. До 3го этажа напора не хватало вовсе. И вот пока ты стоишь, намыленный в душе, в ожидании тепленькой струи ещё и любуешься светопредставлением - напряжение скачет, лампочка выключается, мигает. Жутковато.. Один раз полдня не было вообще никакой воды, сломался насос.

Когда нас заселяли, дали чайник, кружки, ложки. Утром попросили вернуть. Типо не положено. Поругалась, чайник отстояла. Потому что у них в описании не указано, что чайники полагаются не во всех номерах. А Типо только в люксах. Кстати, люксы - это бунгало с занавеской на входе, чтобы мухи не Летели.. И один номер в основном здании на первом этаже, где проходной двор и бильярдный стол. Ни террасы, ни балкона, окна во двор, где все ходят. Когда у мужа лопнуло терпение из-за горячей воды, нам предложили переехать в этот люкс, где якобы нет проблем с подачей воды. Или ходить туда мыться. Через день ключи забрали. Поменяли смеситель ещё нам после ругани, но дело это не изменило, перебои не прекратились.

На 3-4 день хозяйка подошла и спросила, из какого мы номера, не помнила она нас... Детей гоняет, однажды заставила их мести двор за то, что они рассыпали листики. Калитку в 23 часа закрывает на ключ. И до неё потом не дозовешься.. Однажды отдыхающим пришлось перелезать через забор, потому что задержались и не соизволили предупредить "королеву отельеров", до которой потом не докричаться. Площадка для барбекю рядом с мусорным баком. Кухней пользоваться нельзя, разогреть можно только тем, кто заказал у них питание. Еду сами не готовят, им все привозят в контейнерах, также в контейнерах и выдают. Есть столы, где можно поесть. Они против того, чтобы ели в номерах. Порции маленькие. Оставили мы как-то вымытую казённую чашку в туалете, её изъяли. Ладно хоть постирать разрешали за 50р. Спортзал это один тренажёр, который не работает. Детская площадка старющая. Один плюс - много зелени и свежо даже в самую жару. Уборщицы вроде убирают. Но пока сам не попросишь, к тебе не подойдут. Тут везде надо ходить и все просить, выбивать, ругаться, только в таком случае ты получаешь положенное. А раз молчишь, значит и не надо. И будешь ещё виноват, что сразу не сказал, если что-то не понравилось. Под дурачков косят, типа они же не знают, что там у кого в номерах и туалетах творится.

Полотенца выдают ущербные, старые и маленькие. Белье ужасное. Типо новое, но материал отвратительный. В соседнем номере было нормальное, но застиранное чуть ли не до дыр. Такие же и полотенца. Хозяйка или управляющая, не знаю, кем она там является, но человек от себя отталкивающий, постоянно с претензией, ей все обязаны, и маломальское гостеприимство отсутствует напрочь.

Я в это место ни ногой и никому не посоветую. Не портите себе отдых, поищите другой отель/гостевой дом. Туроператор БГ удалили мой отзыв у себя на сайте. Видимо, чтобы не отпугивать туристов(

Вещи и грязь не наши...

Могла бы номер телефона указать сразу...

Полина оценил сервисы

Зелёная территория
Перебои горячей воды отсутствие кухни гостеприимства комендантский час плохая уборка сервиса и уважения к туристам нет.
Добавлено 06.08.20 20:19 (4 391 символов в тексте)

07:01 04.06.21

Тот самый случай, когда хорошее место можно легко испортить сервисом..у хозяев это получилось на 5 с плюсом.

Все отзывы Полина (3)