Регистрация: 15.10.13

Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июле 2019
15.07.19 - 28.07.19

Хороший отдых

Спонтанно собрались в поездку, выбирали недорогой отель с частным пляжем и на 1 ой линии. Прилетели в 7 вечера, сорок минут добирались до отеля, часов в 8 уже стояли на ресепшн и заполняли документы. все это оформление с ожиданием очереди до заселения заняло около получаса. Заселили нас на 4 этаж в номер с 4мя спальными местами. Номер хороший: одна большая кровать (которую сразу же заняли дети), кровать на одного и диван раскладной. Санузел совмещен, так же чисто. Уборка через день.Есть балкон, правда вид был на соседний отель, так себе. Но собственно мы приехали на пляже валяться, поэтому для меня это не особо важно. Слышала у некоторых в номере были проблемы с кондиционером, нам повезло, морозил до мурашек. Так как номер был угловой, у нас еще и окно было, что вобще было шикарно, так можно было ночью делать сквознячок и не морозиться под кандеем. Вобщем номер мы заценили, чемоданы кинули, пошли на разведку, нам тут же сказали, что нас еще ожидает поздний ужин. Конечно после дороги мы были пипец какие голодные,Вобщем выбор еды был на двоечку, такое ощущение, то что осталось от обеда и ужина этого дня. И опять же, спасибо, что для приезжающих поздно вообще еду организовывают, не во всех отелях так.

Территория отеля маленькая, но уютная, дети сами передвигались, гуляли и не было переживаний, что потеряются. Есть бассейн, горка, СПА. Про СПА позже.Это просто фантастика.

Утро начинается с зарядки, аниматор проводит ее под музыку там где дискотека. Пляж небольшой, лежаков хватало, правда в 8 уже народ конкретно подтягивается после завтрака, вобщем нам не приходилось лежать на песке. Заход в море только в тапках, острые камни, пока заходишь на глубину, можно воткнуться в валун, таких камней полно и их не особо видно. Потом привыкли. Вода теплючая, чистая. За пляжем смотрят, убираются.

ЕДА: бери,что хочешь, полно всего на выбор. Уж не знаю,кто пишет, что питание плохое, видимо привыкли есть омаров каждый день. Мы выкатывались как колобки.

СПА: лечебный массаж после Хамама это нечто. весь отдых ходили с подругой в обед, пока дети отдыхали от жары в номере. После массажа релакс с чаем и маски по выбору.

Развлечения: бильярд, каждый вечер были разные программы переходящие в диско.

В 10 минутах от отеля огромный рынок, шмотки, кафешки и прочее.

Для спокойного отдыха с детьми этот отель подойдет, парочкам будет скучно. Но там есть альтернатива выехать в клуб, если есть желание.

ИТОГ: нам понравился отдых, ничего не напрягало, никто не косился и не приставал. Наша цель была загорать и купаться.

пенная вечеринка

хорошая еда анимация СПА
выдают мороженое одно в руки пивом не напьешься оно как вода лифт ползает как улитка вай фай плохой
Добавлено 07.08.20 01:08 (2 535 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (3)