Регистрация: 29.06.16

спасибо
июле 2020
20.07.20 - 02.08.20

Отдыхали с семьей 2 недели

Бронировали еще в феврале 2020 вылет из Борисполя отель Санрайз Гарден на 14 дней, но по факту когда мы с женой и сыном приехали 20 июля 2020 - оказалось что Санрайз Гарден закрыт и нас поселили в Сентидо Мамлюк. По этому мой отзыв будет об отеле Сентидо Мамлюк Палас. Заселили нас быстро и мы пошли на завтрак. На весь отель с нами было 3 семьи из Украины а остальные местные туристы. Было не привычно слушать только арабскую речь без немецкой. В Египте мы уже шестой раз поэтому есть с чем сравнивать. По питанию - очередей не было - и голодными мы не были. Номером мы остались довольны - большая и удобная двухспальная кровать и двухэтажная кровать для сына а так же большой телевизор в номере. Могу поставить смело 5 баллов отелю но есть одно но..... Ни в одном отзыве не сказано что надо специальная обувь. В предпоследний день отдыха я пяткой наступил на маленького морского ежа и иголки вытаскивала моя жена. Я знаю что у них сеть натянута в море, что бы всякая живность не проплывала но тем не менее маленький ёжик добрался. Надо обувать специальную обувь. Ходили на пирс рыбок смотреть, а я с ними с удовольствием поплавал. Хоть в отеле искусственная бухта отливы и приливы заметны. Не сильно но заметны. На пляже работает бар где подают напитки. Особенно мне понравился бармен Ахмед - большой привет тебе Ахмед. Так же передаю большой привет Лизе и мистеру Абдельрахману которого я знаю с отеля Санрайз Ройаль Макади где мы были в 2015 году

ПО питанию крепкая четверка - очень острая пища. Голодными не останетесь. Очередей в ресторане нет так как заполняемость 50 процентов и еду накладывают сами работники кухни. Температуру измеряют на входе в ресторан перед каждым приемом пищи. Все работники отеля в масках а туристы без. По анимации ничего не скажу мы не ходили на представления но аниматоров ДоДо и Рэнди я хорошо запомнил. Каждый раз когда я видел Рэнди я говорил ему в шутку - Рэнди где мой литр бренди. Когда мы были в отеле клеопатра базар не работал но работал Сензо - молл куда мы ходили пешком. Симки местных сотовых операторов мы не покупали. Вай фай отеля работал и в номере и на пляже чего нам вполне хватало для Вайбера. Сын даже смотрел ютуб. Но если будет большая заполняемость отеля вы вряд ли посмотрите ютуб.

В конце июля Санрайз Гарден наконец открыли но мы не стали в него перебираться из Сентидо Мамлюк. Ходли в аквапарк отеле Санрайз гарден - с удовольствием покатался с горок. Работники отеля постоянно интересуются все ли у нас хорошо. В принцине вот и все - отдохнули хорошо

Русакевич оценил сервисы

доброжелательность и хорошие номера
ежик на которого я наступил
Добавлено 07.08.20 08:43 (2 518 символов в тексте)