Регистрация: 07.08.20
июле 2020
18.07.20 - 26.07.20

Пансионат с хорошим питанием и анимацией

Отдыхом очень довольны, понравилось удаление от населенных пунктов - и экология лучше, и нет огромных толп людей как этим летом по всему побережью Азовского и Чёрного моря. В Азовском хоть и много людей, но на пляже не было столпотворения, так как и пляж и территория достаточно большие и просторные. Да и кроме моря очень даже есть чем заняться! Растяжка, танцы, аэробика в бассейне, игры, мини-диско для детей, вечерняя программа. Плюс попали на пенную вечеринку и праздник Нептуна на пляже. Было очень весело)) аниматорам большой привет, вы умницы и молодцы, дети в восторге! не устаю восхищаться мастерами массажа из СПА центра. Нам подарили купон на небольшой массаж для ознакомления, сделали у Дмитрия. Очень понравилось, и взяли по курсу массажа с мужем. Дмитрий, Золотые руки, спасибо! Ну и что особенно классно было, ничего не нужно готовить, еда 3 раза в день. Питание отличное, и каши и супы, а мясо... волшебное! Повара, спасибо от души! Рекомендуем, да и сами приедем снова!!

Шведский стол по домашнему большой пляж хорошая анимационная программа для детей и взрослых
Медленный WiFi
Добавлено 07.08.20 08:59 (989 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)