Регистрация: 08.02.17
июле 2020
19.07.20 - 24.07.20

Рекомендую...

Отдыхали парой и прекрасно провели время. Путевка была горящей, за вполне разумные деньги. Доверилась интуиции, и не прогадала....

Из плюсов, от аэропорта трансфер был почти индивидуальным, на автобус на было не более 10 чел, время доставки до 40 мин. При входе продезинфицировали багаж, измерили температуру, провели в холл.

Заселение. Так в отеле мы были ранним утром, около 5.30, приготовились ждать заселения до 14 ч.Очень приятный рецепшионист попросил заполнить документы,(к сожалению, не помню имя), предложил выпить кофе, дал возможность воспользоваться интернетом!!!! В 8.30 мы были обладателем ключей от номера, корпус В, номер 1406. Номер неплохой, с прямым видом на море, но под крышей, потолок чуть скошен, номер маловат, 12м, и примерно 7 м санузел, мой муж ростом 1.83 с трудом поместился в душевую. Оценив ситуацию, попросили поменять номер. Через полчаса получили в корпусе В 1317. Гораздо уютнее, побольше. Шкаф как таковой отсутствует, но достаточно много встроенных полок и большая перекладина для вещей и 10 вешалок. Удобная 2х сп. Кровать, 2 прикроватнве тумбочки, на полу ламинат. Белье белоснежное, покрывало вафельное, не тонкое. В каждом номере инд кондиционер, что очень удобно. Балкон есть, но не в каждом номере, у нас вполне свободно 2 стула и столик помещались, сушилка для вещей на стенке, после обеда тень, вид на окрестности.

В мини баре ежедневно 2 колы, 2 миринды, 2 спрайт, 2 мин воду и просто питьевая вода. Присутствует чайник, пополняется стиками чая, кофе, сливок. Одноразовые стаканчики, бумажные, пополняются ежедневно.

Еда - выбор достаточный, и по мясу(индейка, какое то мясо на гриле, курица, баранина, говядина-каждый день в ассортименте) , рыба-жареная, тушёная-скумбрия, форель, вкусное филе типа пангасиуса, салатов, маслин предостаточно. Фрукты-яблоки голден и красные, абрикос, черешня, апельсин, грейпфрут, груши. По сладостям-тоже вполне себе, и традиционно турецкие и пирожные, вкусные и красивые, особенно маковник. Супы есть, 2 вида, больше похожи на супы-пюре, густые, наваристые. Лично нам всего было предостаточно. Из алкоголя-вино, белое, красное, пиво, виски, соки - яблочный похож на натуральный, остальные типа нектаров-вишня, оранж, кола.

Сервировка-приборы подаются в инд пакетах, столы обрабатываются дез средством, на каждом!!!! Столе антисептик.

Официанты приятные, в униформе, работают быстро, в перчатках и масках. Выдача блюд поварами производится через защитный барьер, взглядом/жестом указываешь нужное, тебе выдают, пока не остановить. И вы сами должны войти в осн ресторан в масках, меряют температуру, соблюдать дистанцию. При еде маски естественно снимаются.

Бассейн хороший, не маленький, есть для деток отдельный под навесом и горки для малышей, есть отдельно 4 горки для взрослых, шезлонги новые, их много!!!!, очень удобные. Хорошие навесы, на 3 ряда шезлонгов, что для палящего солнца очень актуально. С 16-17ч выдаётся мороженое.

Полотенца выдаются бесплатно, в Спа. Кстати, Спа замечательный, очень профессссиональнве массажисты. Для того, чтобы попасть в хамам, нужно записаться, так теперь это тоже для пары, остальных не пускают (из за Covid).

Уборка качественная, каждый день или по запросу, белье хорошее, шампуни и мыло только в дозаторах, мини бар пополняется ежедневно

Море - 7 мин пешком либо на автобусе каждые 15 мин. Жаль, что нет навесов, а дурацкие зонтики, которые почти не дают тени. Там же хороший бар, где в обед можно хорошо подкрепится фаствудом, овощи гриль, фри, шаурма, напитки, мороженое, вход в море есть галька, 1, 5м перетерпеть, или чуть вправо песчаный. Море чистейшее, когда мы отдыхали +29+31, часами сидели в нем. Для сравнения-вода в бассейне прохладнее

Итог-не 5*в чистом виде, тапочек, халатов нет, алкоголь импортный есть, но надо указывать, подают в стекле,

Но... Хорошая вкусная!!! кухня, отличный персонал, чисто, ухоженно, везде дезинфекция, чистое белое белье и полотенца, качественная уборка, интернет быстрый и бесплатный, ловит в лобби, номерах и на бассейне, на море-нет, полотенца для моря бесплатно.

Лично нам было комфортно. Рекомендуем

Питание номера инд кондиционер быстрый интернет качественный сервис доброжелательный персонал
Море на 2 линии и отсутствие нормального навеса на нем
Добавлено 07.08.20 09:42 (4 147 символов в тексте)

22:40 09.08.20

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сколько стоило спа?

15:10 10.08.20

Все зависит, от того, какой конкретно массаж/процедуру заказываете. Пакетом дешевле. Цены оговариваются индивидуально, торг умнстен

11:39 13.08.20

Добрый день! У меня такой вопрос к вам. Кормят ли в полете и работает ли в аэропорту прибытия Дьюти фри? Спасибо

00:08 15.08.20

У меня перелет составлял 1,40, чартер, выдавали воду в 0,5 бутылках

00:12 15.08.20

Дьюти фри в Анталии работал,до 50% скидки на алкоголь и парфюмы.Аэропорт в середине июля был практически пустой. Из 400 стоек регистрации работали до 10...

Все отзывы Юлия (13)