Регистрация: 07.08.20

спасибо
Отзыв об отеле Дивный Мир Усадьба Шато,Alean Family Hotel Usadba,Усадьба Шато Каберне (отель был переименован 02.01.21)
июле 2020
01.07.20 - 31.07.20

3.3

Неплохой отель , но есть нюансы

Отдыхали в отеле Усадьба Шато Каберне семьей , с мужем и ребёнком 3 года . Заселили достаточно быстро . Номера хорошие , просторные и видно, что новые . Но оно и понятно , ведь сам отель достаточно новый. В номере большая двуспальная кровать и раскладывающийся диван -доп место . Вечером обнаружили , что нет постельного белья на диван , где должен спать ребёнок. Спросила комплект у горничной , она отправила на ресепшн. Дама на ресепшн ничего внятного не ответила , сказала, что не знает и будет выяснять нужно ли нам ! Я ответила , что если есть какая-то проблема , то могу оплатить этот комплект ! В итоге она куда -то позвонила , сказала ничего не нужно , и горничная выдала комплект для ребёнка . Вопрос решился . Что касается питания и столовой . Голодными не останетесь, все достаточно вкусно , но выбор не очень большой . Были и в столовой свои нюансы , но про них умолчу . Очень приятным моментом стало поздравление ребёнка с Днем рождения ! За ужин коллектив столовой приподнес торт и даже среди песенку ! Большое им Спасибо! Бассейны на территории чистые , для детей есть две прикольные горки . Анимации нет никакой . В понедельник вообще выходной ! Уже можно было поставить отелю четверку , но в последний вечер , после уборки номера , а случилась она в 21.30( потому что не хватает персонала и убираются даже так поздно) к нам в номер пришла как она представилась управляющий и спросила -почему у нас дополнительный комплект белья ?? Нам не положено . И почему у нас 5 ножных полотенец ? Я ей ответила, что не понимаю почему такие вопросы задают гостям отеля , отеля имеющего между прочим 4 заезды ? Вопрос с бельём я решила с администратором ещё в первый вечер , вот поэтому этот вопрос нужно прежде всего адресовать ей. А ножные полотенца ? Вы серьёзно ? Я их во-первых не считала , во-вторых не просила и в третьих , это наверное тоже вопрос к персоналу и к гоночной? Поэтому , уважаемый отель Усадтба шато каберне , раз вы имеете статус 4 звезды , для начала постарайтесь решать проблемы силами отеля , а не предъявляя что-то непонятное своим гостям , и для начала , хотя бы улыбайтесь !

Новый ремонт мебель бассейны чистая территория
Анимация персонал
Добавлено 07.08.20 17:07 (2 106 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (2)