Регистрация: 03.06.18
18.07.20 - 31.07.20

3.7

Наш карантинный отпуск

Всем привет!

В принципе все, что уже написано - правда.

Говорить, как нам повезло в условиях карантина не буду, ибо за "повезло" были заплачены немалые деньги.

Самый большой минус как по мне - наплевательское отношение менеджмента отеля на сервис, и отсутствие контроля за действиями персонала.

Впервые столкнулись с таким грязным пляжем, через неделю пребывания стали хоть немного убирать грязную посуду (уверена, что кто-то пожаловался).

Ресторан это отдельная больная тема, особенно когда ты не можешь сам взять вилку с ножом, но при этом официант, который собирает грязные тарелки и вытирает столы, без перчаток берет этими руками вилку и нож и вручает их тебе как ни в чем не бывало.

Конечно жаль турецких официантов, работающих в такую жару в масках. Но...это как ни крути 5*, и они не соответствуют заявленным.

Спасает территория и аквапарки.

Отдельно хочется отметить своих соотечественников... полное безкультурие. Понимаю, что мы все приезжаем отдыхать, но впервые в жизни было стыдно, что я украинка :(

Ну и для меня апофеозом стал "комплимент" от отеля на ДР... про который естественно никто не знает, пока дочка не пошла и не попросила поздравить. У наши друзей тоже была именинница, так ей фрукты привезли на 3 день (фото прилагаю.)

Для меня это теперь визитная карточка :)

Наталья оценил сервисы

Добавлено 07.08.20 20:46 (1 322 символов в тексте)

20:48 09.08.20

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли рахат лукум в меню?

12:43 10.08.20

Да, есть сладости в ресторане и с 13-15 на баре

07:11 12.08.20

Спасибо! А сколько ехать от аэропорта Анталии?

10:26 14.08.20

Добрый день! Скажите, есть ли очереди в ресторанах на завтрак/обед/ужин? Разнообразное ли меню? Есть ли диетическое меню? Обычный рис, макароны без соусов и т.д.? Спасибо

15:53 02.09.20

Очередей на завтрак до 8 утра нет, а потом ..
Обед и ужин - очереди. И вранье, что пара человек , которых быстро обслуживают.

19:14 19.08.20

Очередей нет. Стоит пара человек, их быстро обслуживают.

19:15 19.08.20

Ехали мы на индивидуальном трансфере примерно 1,5 часа