Регистрация: 08.08.20
августе 2020
01.08.20 - 07.08.20

Прекрасный отель

Были в этом отеле парой первый раз. До этого были в Турции и ужасно все не понравилось,но в условиях пандемии особо выбирать не было куда лететь и выбор пал на Турцию. Благодаря этому отелю и всему персоналу хочется опять и опять прилетать в эту страну. Мы много летаем и есть с чем сравнить. В этом отеле все сделано для отдыха гостей,персонал ведёт себя так ,что он всегда рядом в нужное время,но его присутствие незаметно. Все очень стараются угодить,приветливые,всегда идут на уступки и компромисс !!!! Мы прилетели в 6 утра и нас сразу же заселили без всяких доплат ,номер дали с видом на море! Номер чистый,достаточно просторный ,есть телевизор с русскими каналами,кондиционер,чайник ,Халаты,фен ,все что необходимо все есть. Убирали каждый день и быстро,в 11 утра номер был чистый . Полотенца меняли каждый день.

Питание:

Шикарное!!! Есть все и в огромном количестве ! Рыба,дорадо ,сибас, форель,семга . Мясо телятина , индейка, курица ,разные виды , на любой вкус! Особенно фрукты-самые свежие и самые спелые! Фрукты были всегда и на завтрак и на обед и на ужин. Нам хватало с головой ,мы передерживаемся здорового питания и не всегда в отпуске получалось это делать потому что в основном все жирное,здесь было все! Кто с детьми было отдельное детское меню.

Территория :

Есть бассейн с морского водой! То есть если море штормит или волны не нужно купаться в хлорке ,а продолжаешь купаться в морской воде. Бассейнов много лежаки всегда свободны ,очереди на барах нет,разнообразие снэк-баров сумасшедшие !

В целом отелю могу дать 5+ молодцы! Стараются ,работают ,всегда рады тебе! Спасибо вам за наш рай )

Из минусов это только экскурсии-мы арендовали яхту за 600$ выброшенные деньги на ветер. Не берите никогда эти экскурсии вы не плывете а стоите в море по 4 часа,вас укачивает и смотрите на дорогу с машинам. Чтоб вам не рассказывали полный отстой , зря потраченные деньги и время ,лучше б в отеле пробыли.

Вечерние программы шикарные всегда интересно было ,плюс пляж открыт и вечером можно устроить маленький пикник с вином и фруктами на берегу моря под луной!

Спасибо отелю за прекрасный отдых! Хочется к вам возвращаться опять и опять )

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение территория персонал бассейн с морской водой питание
Нет
Добавлено 08.08.20 00:57 (2 149 символов в тексте)

18:54 08.08.20

Что можете сказать про меры по ковиду? Какие ограничения?

19:01 08.08.20

Никаких сильных ограничений не было. Были меры безопасности и тесты на COVID мы не делали,купили обязательную страховку на время прибывания в Турции. В отеле нам измерили температуру перед заселением . Шведский стол за стеклом обслуживают официанты ,что намного лучше ,потому что люди разные,и не всегда даже не в условиях пандемии соблюдают правила гигиены ,антисептики везде по всему отелю ,лежаки изначально расставлены соответственно дистанции,но люди сами сдвигали и им никто замечание не делал. По отелю маски не нужно одевать ,только когда выезжаешь за территорию . Для меня ничем не отличался отдых от отдыха предыдущих годов .

19:08 08.08.20

Спасибо за исчерпывающий ответ. И немного не по теме - по возвращению в Харьков у вас есть карантин или нет?

19:10 08.08.20

Нет,именно поэтому мы и полетели в Турцию изначально. Потому что,например,после Египта нужно быть на карантине 14 дней . Именно поэтому вы покупаете обязательно страховку при покупке путевки.

13:07 09.08.20

Добрый денm. Хотим спросить как с ротовирусом в отеле. Болел кто нибудь ?

13:08 09.08.20

Добрый день,честно говоря не в курсе,мы не болели да и не слышала о том чтоб болел кто-то. Ничего по этому поводу сказать не могу .

13:40 09.08.20

Спасибо!

12:54 18.09.20

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за такой добрый и теплый отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Юлия (1)