Регистрация: 04.05.17
августе 2020
01.08.20 - 08.08.20

Отличный отель

Это был наш первый отдых в России, из-за пандемии выбор пал на Сочи-Адлер. Переживала, не знала, как все будет. Но прилетев и выйдя из аэропорта все волнения улетучились. Город прекрасен, развитая инфраструктура, все на высшем уровне. Отель мы выбрали Сигма Сириус. Выбирала по фотографиям, понравилась идея «отдельного городка» с КПП и своими милыми корпусами. Номер огромный, не хватает мебели, типа дивана/кресла и столика, есть хол/коридор, тоже впечатляющий своими размерами, тоже не хватает ещё одного комода или ещё один шкаф мог бы поместиться, отличная ванная комната. На этаже всего 3 номера, идеально спокойно и тихо. Шумоизоляция хорошая, никто никому не мешает. В номере 2 кондиционера и телик, есть фен. Хотелось бы ещё чайник чтоб был, но это чисто моя прихоть. На этаже есть куллер и утюг с гладильной доской.

Уборка номера каждый день, за неделю отдыха постельное белье меняли 2 раза. Женщины хаусхипинг потрясающие. Мы в приятном шоке.

Территория отеля огромная, везде чисто, лавочки пальмочки, детские площадки, все есть. На территории отеля есть паб, бургерная, магазин, аптека, прачечная, магазин разливного пива и прокат великов. Мне кажется шикарно. У входа в отель куча торговцев со всякими всячинами: фрукты овощи, кепки/футболки, бижутерия, сыры/чурчхелла, чача/вино, так же продают экскурсии.

По еде тоже все отлично в отеле. Еды много, выбор простых и вкусных блюд. Еда самая простая но очень вкусная. Я как будто бы побывала в СССР в хорошей столовке или похоже на еду в санаториях. Голодными точно не будете. В городе так же много всяких вкусняшек продают. Мы брали двух разовое питание, этого достаточно. Обедали в городе.

По расположению отель так же хорош. До пляжа неторопясь пешком минут 7-10.

Есть рикши довезут до пляжа за 200р. Есть самокаты и велики на прокат, многие передвигаются на них.

До всех объектов олимпийских так же недалеко.

Вообщем однозначно рекомендуем этот отель. Для отдыха с детьми то что нужно.

Расположение еда номера территория
Мало мебели в номере нет чайника
Добавлено 08.08.20 10:21 (1 962 символов в тексте)