Регистрация: 19.08.17
июле 2020
28.07.20 - 05.08.20

Всё замечательно!!!

За всё 5 из 5

Очень жаль туристов, которые приехали в данный отель и не получили тот отдых на который рассчитывали и соответственно последовали плохие отзывы.

Море, пляж и лежаки на газоне СУПЕР! Обувь для моря нужна, галька крупная и очень крупная.

Пляжная линия большая, по обе стороны от бара, под навесами. Есть душевые, раздевалки, краник для ног. Пирс двухуровневый, четыре спуска, есть душ и спасатель. Полотенца можно менять два раза в день.

Шампанское, пиво, мартини, мохито, кофе по-турецки отлично!!! Мороженое 10 видов в упаковке!!! В любом количестве!!! Очень вкусно! Вечером на ужине мороженое турецкое накладывали в конус. Вкусное) Вода в бутылочках по всем барам и на столах.

Номер стандарт на шестом этаже вообще не жарко, современный ремонт и новая сантехника, уборка ежедневно (просили чтобы постель каждый день не меняли-зачем ???) на кондиционере уже установлена тем 26 менять нельзя, кроме функции вентилятора (комфортная температура, даже временами прохладно было, сами удивились). Да, шумоизоляция слабая, слышно как в ванной разговаривают родители с детьми, как хлопают шкафами, которые можно придержать, а закрывают дверь в номер это вообще нечто:(((

Персонал приветливый, улыбаются, везде чисто, убирают, моют, все в масках, везде санитайзеры, отдыхающие без масок и без дистанции, в лифте ограничения максимум 2-3 человека, желающие ехать большим количеством, нужно спрашивать (просто нас и мы спрашивали, чтобы вчетвером ехать) люди попадались разные с разной реакцией.

Территория красивая, большая, лифты работали хорошо, мини аквапарк отличный, для разнообразия)

Шоу в амфитеатре и живая музыка на берегу моря впечатлили. Дартс, стрельба из лука и ружья просто Бомба!!! До зоопарка не дошли(

В бассейн не ходили, видели, что их чистят, есть раздевалки.

Детей оооочень много. Вечером минидиско, на улице мультяшки, детская площадка, бассейн.

Питание отличное и разнообразное. Завтраки, как всегда-сыры, оливки, ветчина, круассаны, булочки, яйца разных видов, вафли, йогурт, хлопья, свежевыжатый апельсиновый и грейпфрутовый сок и тд. Обед и ужин-рыба разная (красная, дорадо, сибас) в обед и вечером, были роллы с красной рыбой и креветками, мидии, креветки, кольца кальмара во фритюре объеденье); всевозможное мясо в разных вариантах (курица, индейка, баранина) кебаб ; гарниры; овощи свежие, печёные; зелень; фрукты (яблоки, груши, дыни, арбузы, абрикосы, персики, нектарин, сливы, грейпфрут, апельсин, черешня бомба!!!, виноград); сладости и десерты всегда разные и много, особенно макаруны и фисташковая пахлава. Диет стол-всё отварное, детское меню. Концепция ресторана изменилась, нас вообще не напрягало, что есть незначительная очередь, кладут столько сколько скажете или покажете))) минутное ожидание это вообще не о чем. Куда спешить, столько еды, всем всего хватало. Зато никто не стоял, не ковырял и не выбирал продукты. Заметила, что еду оставляли не съеденную, но не в таком количестве как раньше. Приходили на обед и ужин на час полтора позже после открытия всё было в наличии!!! В ресторане очень много столов, залов, всегда находили место, быстро убирают и накрывают. Умнички!!! До сих пор есть люди, которые считают, что прийдя на ужин в трусах и сланцах-это норма, они же на отдыхе(

Вай Фай работал везде, иногда перезагружали, вообще не проблема.

Вентилятор днём не справлялся в лифте, не смертельно, ехать 30 секунд на 6 этаж, на ресепшене не работают кондинционеры для нас это вообще не беда-мы находились там ровно 10 минут по приезду, а не проживали свой отпуск.

Если были какие-то неприятные моменты, то только от окружающих тебя туристов!!! Отдыхающие, уважайте вокруг себя людей и работников, 21 век на дворе!!!

Делая вывод: нам очень всё понравилось, будем советовать знакомым и ещё вернёмся!!!

Море
Не искали
Добавлено 08.08.20 17:05 (3 767 символов в тексте)

10:14 15.08.20

Здравствуйте Katerina.Подскажите пожалуйста корпус гарден шале работает или только селят в основной корпус.У нас путевка по переносу с мая на сентябрь именно в гарден шале ,боимся если он не работает то могут в другой отель отправить...заранее спасибо

12:18 15.08.20

Добрый день! Да, действительно, когда мы были, то в шале не заселяли, видимо это как-то связано с ограничениями. Все были в основном корпусе, что будет в сентябре тяжело сказать и прогнозировать. Но если Вами проплачено в данный отель, то никуда Вас не повезут, и конечно если не откроют шале, то будут предлагать основной корпус. Не знаю как другим, но нам с номером повезло, соседей не видно, тихо, напротив никого нет (шторы не закрывали), солнце в номер не светило, днём сухо, всё высыхало (не так влажно как на бассейн), под утро спали с открытым балконом. Так что в основном корпусе не всё так плохо)

14:13 15.08.20

Спасибо Катерина...боимся что это будет предлогом для переселения в другой отель

15:43 18.08.20

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, в отеле есть бесплатный Wi-Fi ? или лучше брать у своего оператора безлимитный инет?

17:19 18.08.20

Добрый день! В отеле есть бесплатный интернет, после оформления подошли к гестрелейшен, нам подсказали как пройти регистрацию, придумали свои пароли, чтобы потом пользоваться. Когда были мы, инет работал отлично и везде, иногда перевыполняли вход и всё было норм (минутное дело). Не знаю как для работы, а для звонков, мессенджеров более чем достаточно.
Мы себе тоже подключали роуминг, воспользовались только по прилёту)

18:04 18.08.20

Спасибо!

19:27 18.08.20

Добрый день! А можно подробнее про дневные и вечерние развлечения? Анимация. вечерние шоу и т.д.

21:39 18.08.20

Добрый вечер!
Днём в бассейне видели аквааэробику в бассейне, подробнее не скажу, тк в бассейны не ходили. Дочка ходила играла в дартс, стреляла из лука и ружья вместе со взрослыми.
Вечером, на берегу живая музыка, на ужине детей собирают на детскую анимацию, вечером в 21-30 в амфитеатре бомбезные современные выступления (танцевальные, акробатические)

Все отзывы Katerina (6)