Регистрация: 20.06.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2020
30.07.20 - 06.08.20

Пример того, каким должен быть лучший отель!

Второй год подряд мы с мужем выбираем этот отель. Во время пандемии COVID-19 свой отдых мы могли доверить только лучшему отелю, такому как Seven Seas Hotel Life. Отдыхали в числе первых гостей с 30.07.20 по 06.08.20. Отель распахнул свои гостеприимные двери 29.07.20. Встретили нас, как родных!!! Заселили в красивый, огромный номер. Комплимент от отеля, в виде фруктов, очень порадовал (мелочь, а приятно). Отель действительно прекрасен, отвечает всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Компактная, ухоженная и зелёная территория. А запах сосен...это что-то. Отлично обученный персонал. В этом году, как и положено, на полы нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. Антибактериальный гель для рук во всех доступных местах, в ресторане на каждом столе. Столы и лежаки на пляже расставлены с учётом рекомендуемой дистанции. Столы постоянно дезинфицируются. Маски доступны в неограниченном количестве. Шведский стол за стеклом. Еду накладывают повара в неограниченном количестве (естественно в масках и перчатках). Чистота везде ослепительная. А Ля Карт рестораны не работали. Анимация работает. Прекрасная живая музыка, дискотека возле бассейна и игра на рояле в лобби-баре. Бар возле моря обновлен, стал больше и красивее, а также появились новые замечательные беседки. Очень порадовало, что отель вновь получил статус голубого флага на 2020 сезон, а это много значит. Море чистейшее. Спасибо за комфорт, уют и безопасность!!! Удачи вам и благодарных гостей! Мы очень рады, что не ошиблись в повторном выборе отеля. До встречи в 2021 году.

С уважением, семья Kravchenko

Комфорт Уют Чистота Территория Обслуживание Гостеприимство Безопасность
Добавлено 08.08.20 20:43 (1 682 символов в тексте)

10:27 24.08.20

А как вечером влажность очень ощущалась ?

11:53 24.08.20

Да, в августе в Кемере очень влажно и вечером тоже. Лучше всего отдыхать в июне, влажность практически не ощущается.

22:01 21.02.21

Здравствуйте!подскажите что было на вечерней анимации и что по алкоголю и коктейлям?

Все отзывы Светлана (2)