Регистрация: 09.09.19
июле 2020
25.07.20 - 05.08.20

без питания

Очень хороший отель. Отличное место

Замечательное место, замечательный отель. Отлыхали вдвоем с дочкой с конца июля 2020 года 10 дней. Расположение великолепное. Море рядом, буквально 5 шагов. Чисто, красиво, уютно

Мы прилетели в 11.30 дня. Заказали трансфер, который за отдельную плату предлагает сам отель. Нас вовремя забрали. Водитель очень понравился. Встретила нас Алла. Очень приятная женщина. Помогла с чемоданами. Заселили сразу же. Ничего не ждали. Номер чистый, уютный, на втором этаже. Вид конечно не на море, а во двор. Но тоже не плохо. В номере есть все необходимое: свой душ и туалет, мини холодильник, электрический чайник, фен, полотенца, огромный зеркальный шкаф купе, кровати очень удобные. Белье все чистое. Работает кондиционер. Напор горячей воды отличный в любое время суток. Есть телевизор с кабелтным ТВ.Вид из окна во, внутренний дворик. Рядом жд дорога. Но она не заметна, т.к. вокруг много растительности. Кого пугает шум проходящих поездов, то можно выбрать номер с видом на море, но он будет подороже. Море рядом, это очень удобно. Не нужно по жаре идти в гору, чтобы попасть в отель. Рядом много кафе, столовых. Голодными не останетесь. Есть много магазинов таких как Магнит или Пятерочка. Кто путешествует с маленькими детьми, этот отель шикарное место. Очень все удобно расположено. От отеля бесплатно лежаки и зонтики. Спасибо Алле и Ирине, за гостеприимство, отзывчивость. Все, что мы просили, все делали, ни в чем не отказывали. Даже давали простыни на лежаки. Хочу заметить, что можно было пользоваться стиральной машинкой, тоже бесплатно. Так же во внутреннем дворе была мангальная зона. Тоже пользоваться можно бесплатно. Нам очень все понравилось. Искренне рекомендую этот отель. Тут реально чисто, уютно как дома, только еще море под боком)) Спасибо большое, Пионер.

Виктория оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Рядом с морем. Чистота уют комфортно.
Нет
Добавлено 08.08.20 22:34 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)