Регистрация: 08.08.20
августе 2019
28.08.19 - 30.08.19

Первое впечатление

Доброго времени суток! В августе 2019 года я в свои 35 лет первый раз решила провести отпуск в Турции, первый раз! и сразу с 5тилетним ребенком! Одна! Опасений, переживаний был миллион: перелет, заселение, питание, детские развлечения и т. д. В итоге все мои опасения оказались напрасными. Персонал отеля работает на 5 (уборка номера, помощь в решении любых вопросов), питание отличное (ребёнка накормить можно при любом меню, и никаких проблем с пищеварением), анимация как детская так и взрослая на высшем уровне, бассейн чистый, территория отеля очень зелёная и ухоженная. Пляж, он за территорией отеля, лежаки с матрасами, вход в море крупногалечный, тяжеловато заходить, но мы приноровились. Средиземное море в бархатный сезон-это какая то сказка просто!

Очень пожалела, что не сходила в первый же день в хамам, который находится прямо в отеле. Мне потом его очень нахваливали девочки, которые не пожалели денег на массаж и скраб. Их загар был ровнее и лучше)))

Очень рекомендую магазинчик, который расположен прямо на входе/выходе с территории отеля. Угостили вкусным чаем, кофе и конфетками.

Моё первое впечатление о Турции- сказка от начала и до конца. Хочется вернуться снова и мало того у куплена в этом году путёвка именно в этот отель снова, но в связи с мировой ситуацией пока ничего не понятно. Хотя менеджеры отеля в инстаграме и по Эл почте уверили меня, что даже если Ларисса Бельдиби не откроется, то нас без доплат заселят в другие отели их сети. Поэтому я спокойна)))

Арина оценила сервисы

Территория
Отсутствуют
Добавлено 09.08.20 09:25 (1 490 символов в тексте)

07:53 13.08.20

Здравствуйте! Вам ответили по Эл. почте? У нас тур с 20 августа в этот отель. Информации о его открытии нет. Сертификат безопасности отелем не получен. На мои письма по э/п на английском и турецком мне никто не ответил. Помогите с ними связаться, пожалуйста! Едем семьёй с детьми, боюсь, что оператор заселит куда-попало(((

08:41 13.08.20

Анна, здравствуйте. Я писала им и на Эл. Почту(info@larissahotels.com) , и в директ в инстаграме (страничка Larissa hotels ) . И там, и там ответили . Сказали, что если в Ларисе Бельдиби не будет достаточной брони, то поселят в один из отелей своей сети рядом(район Кемера)

09:19 14.08.20

Спасибо за ответ! Я и там и там писала и нигде не ответили))) Может, они не понимают по-турецки и надо по-русски писать?!😆

15:38 19.08.20

Был в отеле этой сети в 2018 году, в Чамьюве, в Лариса Акман Парк. Тогда тоже людей перебрасывали из отеля в отель. А питание было на троечку. На ресепшн - хамоватые грузины. Для себя сделал вывод: больше в отели этой сети не езжу.

09:00 20.08.20

Анна, напишите, пожалуйста, открыт ли отель, если нет, куда вас поселили? Как обстоят дела?

13:12 09.02.21

Добрый день! Подскажите на ресепшене лысый и толстый дебилообразное недоразумение так же работает или его выгнали уже?...

23:18 14.07.21

😂😂😂